...

Oct 25, 2021 21:07

Ну, капец, приплыли.
Наши какую-то ноту послу Германии вручили. Ихняя что-то-там-Каренбаум собралась на Россию ядерные бомбы скидывать. Вслух и на публику.
Если бы наши в ответ промолчали, мне б и то спокойнее было.

Хотя какой смысл глаза закрывать на то, что происходит? Второй год НАТО проводит у наших границ массовые учения с условным противником на Востоке, нарушают наши границы. Параллельно с пандемией - то жуткие наводнения, то засухи. В России сегодня снова взрыв бытового газа. Летом как ленту новостей не открою, небольшой самолет упал. То военный, то гражданский. Метиловым спиртом два раза подряд травились деревнями. Убийцы эти малолетние в Казани и Перми. И это не говоря об антипрививочной кампании, которая в месяц по провинциальному городу убивает. У меня палец устал их статьи в ленте новостей проматывать - так их много. Это все те, у кого душа за российский народ болит? За американскую зарплату, очевидно...

Чота не думаю я, что это все совпадения. Уж больно кучно они ложатся. Похоже на тактику тысячи комариных укусов. Хотя тут каждый укус на бульдога тянет.

Теперь вот нам Германия грозит ядерным оружием, и Украина тоже сказала, что свое оружие на нас направит. И нам отвечать придется. А отвечать не по америкосам ведь, а по своим же! По украинцам!!!

Я тупо наблюдаю и радуюсь, что не мне эти решения принимать.

внешняя политика, что хотела сказать

Previous post Next post
Up