Сообщений много, он них волосы дыбом встают, но наш дважды сидевший президент знает как профессионал: не пойман - не вор. У украинских демонстрантов просто привычка "самих себя высекать", обматываться скотчем и т.д.. А стреляли в демонстрантов вообще снайперы НАТО.
Я понимаю, что моим российским френдам всё это не очень интересно и что любому нормальному человеку всё это не очень неприятно. Но я переношу сюда, потому что у меня ощущение, что сейчас об этом должно знать как можно больше людей как в Украине, так и за её пределами. Что не сегодня - завтра это видео вычистят из сети. Завтра, если будет возможность, постараюсь сказать об этом и в Бохуме, на одном мероприятии. В Украине представители власти применяют пытки.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010998/ Кто зарегистрирован, может смотреть на ютубе.
Click to view
Это можно прочитать, если нервы не слабые.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/23/7010952/Премьер-министр Украины Азаров заявил, что у нас всё под контролем. То есть все эти действия проводятся полностью сознательно, контролируемо.
Ещё раз прошу прощения за не слишком приятный контент... Когда настанет мир, я буду писать о прекрасном.