Грядут перемены

Jul 28, 2010 00:49

Сегодня Долецкая ушла из, как она любила говорить, Воуг. Точнее, даже не то чтобы ушла именно сегодня, сегодня объявили об ее уходе.
Причем пару дней назад на сайте воуга появилось странное интервью, которое она взяла у изгнанной из Офисьеля Хромченко.Тогда она задала вопрос - "а не изнашивается ли с годами главред". На это Хромченко неудачно парировала ответным вопросом - а изнашивается ли дирижер? Ну, как мы все знаем, изнашиваются все со временем. И гении начинают пороть пургу зачастую на старости лет, на исходе таланта.
Тогда в комментах разгорелась бабская склока - поливали из ведра и А.Д. и Э.Х,, Долецкую называли просто-таки неприличными словами, вплоть до базарной бабки, которая на пепелище карьерного горя Хромченко сыпет пеплом своей сигареты. А вот оказалось, что сволочизма-то там и не было. Ну или был, да не столь много. Алена Станиславовна готовила публику. Карта разыграна была красиво.
Ролик что-то вставить не могу, вот ссылка.

www.vogue.ru/voguetv/91773/

долецкая, увольнение, vogue, хромченко

Previous post Next post
Up