Leave a comment

Comments 42

kapturka May 4 2022, 01:24:09 UTC

Очень интересно и Паша такой молодец! Вот вообще не собиралась читать, но строчка за строчкой и увлеклась)). Понравилось: "бросили вещи и Даню" :))

Reply

elka_palka May 4 2022, 01:41:02 UTC
У человека очень устойчивая нервная система. Мне, чтобы бегать, нужны зрители, чтобы мне по ладошкам хлопали, чтобы драйв, а не по темному лесу по снегу с фонариком плестись в горку. А ему норм.

Reply


baby_markovich May 4 2022, 02:28:28 UTC
очень круто! слов нет. Куртку с собой брал? Эти перепады погоды, вообще не представляю, как оно.
Подстригли хорошо тебя. Муж на хайк пошел? Я 2 дня после ПМ только между кухней и кроватью курсирую

Reply

elka_palka May 4 2022, 02:37:30 UTC
Куртка в заброске на эйд стейшн была, какая-то специальная, очень мало места занимает.

Пошел, конечно. Он через неделю после 100м марафон пробежал и быстрее меня отошел. У него физическая предрасположенность.

Reply


crimson_sweet May 4 2022, 04:35:06 UTC

У меня из описания сложилось впечатление, что ты сама бегаешь три раза в сутки 🤪

Reply

elka_palka May 4 2022, 04:41:12 UTC
Ахаха, нет, один раз в сутки, пятница, суббота, воскресенье. Вообще я подряд так не бегаю, но у меня не было с собой велика, так что пришлось бегать. В целом обычно у меня 2-3 бега в неделю, 2-3 велика различной дальности, 2 бассейна, сейчас добавилась открытая вода и плюс йога, весы, степпер понемногу.

Reply

crimson_sweet May 4 2022, 04:48:13 UTC

Мне кажется, столько тренироваться можно только если вообще не работаешь 😅

Reply

elka_palka May 4 2022, 04:58:55 UTC
Я сейчас не работаю, да, но когда работала примерно столько же тренировалась. Но это реально день по минутам расписан. И никаких развлекаловок и в отпуск ты едешь с великом.
В гугле я бегала в ланч тайм, там же у нас джимы были и бассейн. В 5 утра приходишь, народ уже на дорожке шарашит.
Муж вон тоже работает и бегать успевает. Но самые длинные тренировки у нас на выходных и это реально все выходные отдаешь. Типа муж может 30 миль бежать просто как тренировку, а я 50 миль ехать. Это до фига времени, а потом ты уставший. Короче, commitment и надо, чтобы твой партнер это принимал, соглашался с этим и ещё лучше, чтобы сам был в деле. А иначе обиды и перетягивание одеяла.

Reply


alexanderr May 4 2022, 04:38:19 UTC

Michigan Bluff как-то очень знакомо знучит, т.е. эти 100k идут прямо по маршруту Western States? но называются при этом UTMB. чтобы всех окончательно запутать.

100км это моя любимая дистанция. т.е. в том смысле, что длиннее уже не хочется. "зачем бежать 100 миль, когда уже есть 100 километров"

да, но такие холмистые я конечно не бегал, это жесть! по таким холмам я бы точно остановился на 50км, как максимум

Reply

elka_palka May 4 2022, 04:45:02 UTC
Да, они бегут по этому маршруту, но в обратном направлении. Они хотят на следующий год добавить стомильник, но он тоже до Скво не будет доходить, там где-то в середине луп какой-то добавят миль на 40.
Проблема с маршрутом Вестерн стейтс, что он проходит где-то через какой-то парк, где можно очень ограниченное количество людей, поэтому в Вестерн стейтс так мало народу всегда и тем ценнее место. А этот забег не доходит до этого парка.
Не знаю ты что-то понял в моем лепете или нет.
Подъем там ваще пипец.

Reply

alexanderr May 4 2022, 04:57:43 UTC
да, я понял все прекрасно, с полуслова! согласен, что WSER сам себя загнал в трудную ситуацию с этим глупым парком. вот просто очень здорово, что фр бизнесмены туда подтянулись и скоро там будет полное меню забегов на 10,000 человек. как на самом UTMB, собственно. а про WSER все просто забудут, как про страшный сон. тем более, он бежится вообще под горку. а ты говоришь, что UTMB решит и эту проблему, вообще отлично

стал нажимать на твои линки, results и вдруг попал на ultrasignup. и там написано про ваш следующий забег уже, в июне. желаю удачи! вот тот, кстати, мне представляется вполне разумным в смысле маршрута (но не в смысле дистанции конечно)

Reply

elka_palka May 4 2022, 05:03:37 UTC
Lumberjack? Да, это прям у нас по соседству. Это так, свое локальное, плюс 5 кругов, но rolling hills в лесу и прилично так набираешь. Но зато можно просто машину на парковке поставить, если нет crew. Там в тот же день полумарафон на Беинбридж, но я не решила ещё хочу я его бежать или лучше crew побыть, слишком мало времени пройдет после моей половинки айронмена, а я наученная горьким опытом, консервативно отношусь сейчас к забегам.

Reply


pandafromisland May 4 2022, 07:42:06 UTC
Тебе очень хорошо с этой стрижкой и вобще не работать тебе очень идет к лицу!

Reply


Leave a comment

Up