Шапито и Абхазия

Oct 12, 2015 13:50

Зашла я в жыже и узнаю новость - Шапито наше без дела не сидело, съездило в Абхазию, переняло там опыт госстроительства и понесло в массы жыжешные намеками да опросами. Возглавил делегацию Шапито тот самый Дадзи, который еще летом демонстрировал проблески сознания, когда писал что жыжешные блоги не влияют на реальную политическую жизнь и ( Read more... )

Шапито

Leave a comment

gretgo October 19 2015, 02:20:44 UTC
Привет, рада видеть ( ... )

Reply

elenarka October 19 2015, 19:17:33 UTC
привет)
у Димы был шанс из шапито свалить, в том ирония и заключается. Кстати, я не отслеживала, а в пургопереворот Дзыга как себя вел? Участвовал?

Про Призрак я не знала, спасибо за инфу. Если так, то командование нашло худшее время характер показывать - Россия военные действия ведет, советы как наипать Путина неуместны.

Reply

gretgo October 19 2015, 19:31:42 UTC
Командование Призрака, наверное, просто денег хочет, а наипать Путина - это гморде-дадзиевская самодеятельность. Ну а время - если не найти деньги, то от Призрака вообще примерно 250 бойцов останется, в лучшем случае, это те, кто в штате, кого кормят-поят-зарплату выделяют. А надо еще примерно вдвое больше как-то содержать ( ... )

Reply

kroshka_cat October 22 2015, 18:19:33 UTC
У Стрелкова с бородайкой поначалу вообще с гулькин нос народу было.

Reply

elenarka October 22 2015, 18:28:34 UTC
А ведь заявления "ЛДНР должны активнее защищать СВОИ интересы и меньше смотреть на Россию(с) абхазы" и "неким силовикам уже выдают рос паспорта" укладываются в расшатывание власти ЛДНР.

Reply

da_dzi November 28 2015, 15:03:55 UTC
gretgo November 28 2015, 21:37:55 UTC
Ты не стесняйся, разворачивайся во всей красе, вдруг еще какие лохи на Призрак материальную помощь дают, как я когда-то давала (так что пока ты понтовался "смотрите какой я герой ого-го, стою аж на блокпосту в камуфляже" и фотки лепил, то делал это и на мои, в частности, деньги). Но я не такая дура, какой ваше шапито говнюков считает тех, кто их финансирует, так что, полюбовавшись на вашу деятельность, финансировать вас больше не собираюсь, плачьтесь-ищите других лохов. И хамите побольше - так больше лохов вам больше денег подкинут, ага.
Под говнюками НЕ имею в виду тех, кто реально воюет из Призрака - командира, Аркадича, Доброго и т.д., их уважаю, а вот таких ушлепков, как ты, кто на них пиарится.
Своей истерикой ты только подтверждаешь мое давнишнее мнение, что ты ДЕБИЛ.

Reply


Leave a comment

Up