Шапито и Абхазия

Oct 12, 2015 13:50

Зашла я в жыже и узнаю новость - Шапито наше без дела не сидело, съездило в Абхазию, переняло там опыт госстроительства и понесло в массы жыжешные намеками да опросами. Возглавил делегацию Шапито тот самый Дадзи, который еще летом демонстрировал проблески сознания, когда писал что жыжешные блоги не влияют на реальную политическую жизнь и ( Read more... )

Шапито

Leave a comment

gretgo October 19 2015, 19:31:42 UTC
Командование Призрака, наверное, просто денег хочет, а наипать Путина - это гморде-дадзиевская самодеятельность. Ну а время - если не найти деньги, то от Призрака вообще примерно 250 бойцов останется, в лучшем случае, это те, кто в штате, кого кормят-поят-зарплату выделяют. А надо еще примерно вдвое больше как-то содержать.

Ну сама подумай - как отряд примерно в 700 человек может кого-то наипать, а тем более Путина? :)

У Да-дзи не было возможности из шапито свалить, так как для этого МОЗГИ нужны. А без мозгов - это вечное шапито :)
В период пургино-переворота-караул-гестаповцы! он к этим крикам не присоединился, т.е. вроде как более-менее адекватно сидел. Но ОЧЕНЬ пафосно, вот он типа такой весь мудрый-премудрый, ЮраМишу зачем-то по сто раз публично "прощал" и с ними "прощался", всем читателям мозги проел, что якобы едет воевать (в тот самый Призрак), кто-то даже поверил и за него помолиться успел... блин...
От него тогда посты шли по десятку в день - "как я допрашиваю украинского пленного" и т.п. Бедный пленный... одно дело - когда тебя настоящие бойцы допрашивают, а другое - когда такие придурки...

Reply

kroshka_cat October 22 2015, 18:19:33 UTC
У Стрелкова с бородайкой поначалу вообще с гулькин нос народу было.

Reply

elenarka October 22 2015, 18:28:34 UTC
А ведь заявления "ЛДНР должны активнее защищать СВОИ интересы и меньше смотреть на Россию(с) абхазы" и "неким силовикам уже выдают рос паспорта" укладываются в расшатывание власти ЛДНР.

Reply


Leave a comment

Up