СКАЗКИ НА НОЧЬ

Oct 14, 2021 21:47




Сказка-быль

В одной известной огромной стране, в городе Обжорске, в Международном исследовательском центре Ухи и Борща в 2020-м году произошёл казус: из-за сваренной в чешуе рыбины возник вирус. Оказалось, что вирус жил в чешуе, и вот если бы рыбу почистили, то ничего бы и не было. А так, вирус из чешуи выскочил из кастрюли на волю и пошёл гулять по всему белу свету. Долго думали, как его обозначить, и к чему его свобода могла привести этот мир. И придумали ему название: СТЫД-19. А почему, собственно, - 19? А чтобы никто не догадался.

И чтобы людей не поразил этот чешуйчатый вирус, по рекомендациям ВОС (Всемирной Организации Супов) правительства во всех странах и весях приказало всем людям раздеться наголо во избежании заражения новым вирусом от надетой на них чешуи, то бишь - одежды. По-началу люди недоумевали - как так? Всю жизнь мы прожили в одеждах, а тут - нате - ходите голыми! Народ стал возмущаться.

Но некоторым эксгибиционистам и нудистам эта идея пришлась по душе. Они с радостью обнажились и стали фланировать по улицам в том, в чём их мать родила. Ведь это же по природе своей так естественно! Вскоре к ним присоединились работники фитнесс-клубов и их накаченные зож-поклонники. Теперь по улицам в природном естестве гуляли сотни и тысячи людей. Толстые и старые недоумевали, - как же так? И нам, что ли нужно раздеваться? У нас же есть свои собственные телесные недостатки и комплексы.

Но главные государственные мужи мира, ссылаясь на рекомендации ВОС, приказали раздеться всем, - и старым, и малым, и жирным и тощим. Во их же благо, чтобы их от их чешуйчатого стыда и комплексов избавить раз и навсегда. Население пороптало немного и мало-помалу разоблачилось. Теперь же, сидя где-то в общественном транспорте или гуляя по супермаркетам голышом, люди следили друг за другом, и ежели какой мужик заходил в автобус по-старинке в трусах, люди на него набрасывались: Мужчина, снимите трусы, вы же нас заразите стыдом! И ежели вдруг в магазин заходила какая-нибудь стыд-диссидентка в бюстгалтере, народ на неё орал: Женщина, как вам не стыдно! Немедленно снимите лифчик!

Вот так они и стали жить-поживать без стыда и комплексов.

МЕТКИ: житие наше, мир вокруг, страшно жить

https://jozhik.livejournal.com/1537762.html?view=comments#t30216418

территория абсурда

Previous post Next post
Up