Одесса и супергерои

Sep 02, 2017 12:21

Как вяжутся между собой Одесса и супергоерои? Очень просто.
Завершать летний гештальт я решил в Одессе. Благо город мне давно нравится, да к тому же есть, где вписаться. Более того, вписаться не у какого-то знакомого а-ля "товарищ друга приятеля", а у старинного школьного друга, одноклассника и просто прикольного человека. Мы вместе начинали слушать рок, он же учил меня играть на гитаре. И вообще, у нас похожее чувство юмора и ещё много чего такого, что укрепляет дружбу. Это один из тех людей, с которым всегда есть о чём интересно поговорить.
Ехал я в Одессу без плана действий. Разве что хотел встретиться с давней подругой, которая уже несколько лет обитает в Одессе. Данный пункт плана выполнил ещё в день приезда. Мы встретились под вечер и прогулялись по туристической части города. В остальное моё время было посвящено просмотру фильмов студии Marvel. Мой друг и его жена очень их любят. А я вообще не в курсе этих всяких супергеройских раскладов. Вот они и "просвещали" меня.
Посмотрели три части "Железного человека", две части "Тора", "Стражей Галактики" (это единственное, что из Марвел видел ранее) и "Мстителей". Не скажу, что стал фанатом этой вымышленной вселенной, но стоит признать, фильмы очень крутые. Само собой, картинка безупречна, очень хороши герои, актёрский состав, диалоги, некоторые моменты просто шикарны. Прерывался просмотр фильмов на сон и на прогулки с Ольгой Алексеевной (это годовалая дочь моего друга) по парку или по морской набережной. Честно говоря, за три дня в Одессе, я почти ничего не сфотографировал, за исключением чудесной Оли.
В Одессе я провёл лето и встретил осень. Это был замечательный отдых. Мой друг как будто знал, что мне необходимо. Он признался, что именно такое времяпровождение он и планировал (разве что вместо фильмов Marvel могли быть другие киноленты). В итоге я хорошо отвлёкся от внешнего мира, получил могучий заряд позитивной энергии и, наконец-то наговорился со старым другом. А то в последние годы видимся очень редко, и за пару-тройку часов просто не успеваем качественно пообщаться. В конце концов, в тесной кухне иногда куда приятнее провести время, чем среди великолепия улиц. Большое ему спасибо за гостеприимство высшего уровня! Летний гештальт завершён на очень приятной ноте. Великолепное завершение прекрасного лета!

отдых, лето, кино, впечатления, дружба

Previous post Next post
Up