Удар

Jun 02, 2022 20:57

2 июня - одна из тех дат, которые становятся переломными. Точками невозврата. 2 июня 14 года по Луганской ОГА был нанесен авиаудар. Я не стану даже вдаваться в детали немедленно появившегося мифа про «кондиционер» и неудачный пуск ПЗРК. Просто в силу полного несоответствие картине произошедшего и фактическим обстоятельствам дела.

Удар по мирному городу и мирным жителям военным самолетом - это, безусловно, чистой воды убийство. А так как летчик был не частным лицом, а инструментом государства, то речь может идти только о государственном терроризме и военном преступлении, и не иначе.

Именно поэтому два режима, истребляющие мирное население, причем неважно где - в Луганске, Донецке, Горловке, в Харькове или Виннице, используя средства поражения военного назначения - это два фашистских режима, разница между которыми если и есть, то сугубо риторическая.

Именно поэтому для нормального человека этот конфликт - конфликт между двух версий людоедских по отношению к народам двух стран режимов. И никак иначе. Страдающей стороной в нем все восемь лет являются обычные люди, которые для обоих режимов были и остаются расходным материалом.

У израильтян по поводу столкновений исламистов разных окрасок есть поговорка - мы желаем победы всем участникам соревнований. В данном случае можно пожелать взаимного поражения обоим режимам, кладущим снопами людей в этой бойне.

ЛНР

Previous post Next post
Up