Русская правда, выпуск 165. Путь Руси - выкинуть на свалку рыночные отношения! Ю.Екишев, север Руси

Jan 19, 2016 18:02

image Click to view


Русская правда, выпуск 165. Путь Руси - выкинуть на свалку рыночные отношения!
Ю.Екишев, север России
Мы, Русь, русское ополчение - точно знаем, кто мы, откуда и куда идем. Мы идем к прочному справедливому миру на всей Русской земле. Мы идем к реализации справедливости в установлении Русского порядка.
Всем русским братьям, их семьям, общинам - хватит места в таком русском государстве.
Мы жили единой жизнью, делили и радости и тяготы друг друга - только так мы выстояли. За века выковались основные наши сокровища, недоступные врагу - русские отношения. И ничего в них не было лишнего и уж тем более постыдного, как внушают наши враги - от либеральных лже-историков до лже-патриархов, с ненавистью восклицающих что мы «варвары, люди второго сорта».
И нам предстоит вновь очистить общественные отношения, вновь поставить на должную высоту. Благодаря этому не останется без внимания ни одна русская семья, ни один наш ребенок.
Благодаря этому мы выстоим и в дичайшем давлении извне, против которого пока что по-одиночке, окунувшись в чуждые отношения - народ беззащитен.
Без русской власти - страдает сегодня каждый, кто еще остался русским, кто не продался и не встал на колени.
Мир русских отношений - которые сохранили для нас все предыдущие поколения - вот основное наше наследство. Вернем их, вернем и хозяйское отношение ко всему остальному - от кремлевских башен до нефтяных месторождений. Отрезвиться от рыночного похмелья - и помочь другим сегодня может каждый, в ком не угасла совесть, в ком еще бьется русский огонек. А все мутное пойло, всю отраву чубайсова рынка - выкинем, куда и следует - на свалку, нам это чуждо.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up