Русская правда, выпуск 154. Мир реальности - или наркотическая амнезия! Ю.Екишев, север России

Dec 07, 2015 13:16

image Click to view


Русская правда, выпуск 154. Мир реальности - или наркотическая амнезия!
Ю.Екишев, север России
Есть два вида спокойствия. Рынок «подарил» нашему народу наркотическое спокойствие. Спокойствие омертвения. Как после приема анестетика, когда тело не чувствует боли, даже смертельной. Для тех, кто ничего не чувствует - все хорошо. Им скинули со своего стола подачки те, кто захватил предприятия. И за эти крохи, за ежедневную порцию ГМО-жратвы и смешочков над шутками ниже пояса - многие продали душу свою. Многие согласились, что ничего не поделаешь, раз Россия оказалась под гнетом сионо-олигархического клана… «ГМО-хлеба низменных зрелищ!» - вот формула нынешнего правления.
И есть другое спокойствие - мир в душе тех, кто точно знает, как красиво, справедливо, сильно устроена Русь. Как прекрасен и прост Русский порядок. Как велика сила небесной любви, а не этого гнилого «окамененного нечувствия». С таким миром в душе - шли через все испытания наши предки, не раз спасая Русь от опасностей. С таким миром они лили кровь полчищ оккупантов. С таким миром они возвращали Русской земле свободу от любого ига и нашествия, и воцаряли  спокойствие и мир.
С них мы и должны брать пример. Чтоб очистить землю нашу от той крови, видимой и невидимой - которую требует себе в жертву ежеминутно мировой рынок и его надсмотрщики за лагерем, в который они превратили Россию.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up