Русская правда, выпуск 155. Русский мир - на границе видимого и невидимого… Ю.Екишев, север России

Dec 10, 2015 12:29

image Click to view


Русская правда, выпуск 155. Русский мир - на границе видимого и невидимого…
Ю.Екишев, север России
Мы жили всегда общинным разумом, думая друг за друга, давая друг другу свободу - как принято сейчас выражаться, сохраняя «зону комфорта» своего ближнего. Во многом эти отношения порушились, когда пошел разлад города и деревни. Богатых и нищих. Разрыв соответствия духовной и земной жизни.
Русский человек веками жил прикровенным, сокровенным таинством познания истины, общения с миром, как он есть. Принимая и суровость его, и нежданные подарки, и гостей - от людей до зверей.
Так Серафим Саровский и Сергий Радонежский кормили привыкших к их вниманию медведей. Не трогавших их. Подчинявшихся им, как истинным властителям мира.
Власть русская была такой - подчиняющей себе окружающее, приводящей все в порядок. А не той наступившей серости, когда в погоне за потреблядством, эгоистичные субъекты, не признавая ничего в мире кроме своего пуза - портят все и вся. Это уже грань за которой человек перестает быть русским, перестает быть истинным дитем Великой, Святой Руси. Чистой и нетронутой.
Хранить душу свою можно в чистоте, когда сам этой чистоте стремишься соответствовать. Когда не допускаешь грязи ни в отношениях  с людьми, ни даже тогда, когда никто, казалось бы, тебя не видит и не слышит.
Так русский человек беседовал с Богом. Так Бог открывал ему свой дар - Русь.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up