Русская правда,в.147. Не откладывайте на завтра, что должны сделать ради детей! Ю.Екишев, север Руси

Nov 09, 2015 12:49

image Click to view


Русская правда, выпуск 147. Не откладывайте на завтра, что должны сделать ради детей!
Ю.Екишев, север России
Те, кто кивает на окружающих, что нынешняя ситуация такая - потому, что остальные такие - на самом деле скрывает правду, что сам слаб. Те, кто оправдывает происходящее выбором большинства - сами выбрали и нынешний рынок и удобную позицию - подождать на диване, кто за них принесет перемены. Те, кто говорит детям - «не кури, не пей» - когда сами и курят, и пьют - лишены силы этих слов… Лицемерие и слабость зачастую прячутся под такими агрессивными обличениями - и дети наши это чувствуют.
Перемены требуют не только организационной, но и личностной подготовки к ним. Мало говорить, как надо перестроить общество, оставаясь в рамках старых отношений, наживаясь друг на друге, конкурируя, борясь за место под солнцем, расталкивая тех кто послабее - локтями…
Это удел слабых, ищущих под чьим бы крылышком было удобно существовать, поругивая мир и ничего не предпринимая для перемен. Сильный ищет сильную идею - добровольно, свободно подчиняясь которой - идет вперед сам, становясь таким маяком для более слабых. Для русского человека - Русская идея, идея высшей справедливости, Бога - является той силой, которую он признает своей.
Пусть весь мир продырявится, последует падению или шаблонам потребления и «потребления кайфа» - для нас это не повод быть такими же. Сборище таких слабаков - раздолье для хищников, которые себе присваивают произведенные народом сладкие «вершки», оставляя народу горькие «корешки» - квитанции на оплату их отдыхов в Куршавелях, и прочее…
Если вы так слабы - то какими будут дети? На плечи которых вы просто перекладываете решение нынешних проблем, которые не решаются озлобленностью одиночества, но взаимопомощью, трудом воссоздания русских отношений.
В нашем мире есть место только русскому порядку, порядку справедливости. Его не принесут ни чиновники, ни толпы мигрантов, ни проникшие к нам террористы, ни те, кто защищают безопасность хозяев, а не народа.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up