Русская правда,вып.146. Мы - русские, с нами - Бог! А не технологии манипуляций… Ю.Екишев,север Руси

Nov 06, 2015 18:21

image Click to view


Русская правда, выпуск 146. Мы - русские, с нами - Бог! А не технологии манипуляций…
Ю.Екишев, север России
Продовольственная безопасность - одна из важнейших сторон общественной жизни. Это давно поняли политтехнологи и манипуляторы. И постоянно прибегают к услугам генерала Голода, берущего свою жатву в виде социальных потрясений, контроля над недовольными народными массами. Даже не потому, что не хватает нормальных продуктов, земли, рабочих рук. А только потому, что таковы тайные намерения тех, кто видит в русских людях объект чуждый, враждебный, подлежащий скорейшей замене на пришлые народы, и в итоге - на уничтожение.
Как минимум надо по возможности сейчас оградить семьи, детей - от потребления того, что есть нельзя, что не является плодом простого созидательного труда. Ведь труд, мотивированный корыстью, наживой - несет в себе элементы и рабства, и смерти. Он начинен и физической ГМО-отравой. И духовной нагрузкой - принимаешь этот продукт, принимаешь правила игры рынка - значит согласился и с тем, что «ритейлеры» вытеснили русского хозяина и производителя. Значит, принял порядок, при котором перекупщик-спекулянт не допускает на рынок то, что нужно людям. Или с радостью продаст нам начиненный химией продукт «идентичный натуральному».
Все это, в конечном счете, подлежит искоренению. В системе русского порядка, при нормальном хозяйствовании на своей земле - мы вспомним позабытый вкус и созидательного свободного труда и вкус нормального простого русского продукта.
Как бы ни были хитромудры технологии, с помощью которых нас прижали к краю обрыва - есть сильнее сила. Мы русские - с нами Бог! Во всем: и в защите народа, Отечества, и в мирном труде на своей земле.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up