и всё таки я экономный ребенок, накупив себе 5 банок всякого пюре и 2 литра сока потратила всего 450р, и этого мне хватит ну 100пудово на неделю)))
з.ы.позабавило как долго и упорно на меня администраторша зала смотрела, когда я в отделе детского питания все баночки переворачивала, смотрела на дно убеждаясь насколько жидкое пюре))) ну блин если у
(
Read more... )