ВПЕРЕД К УНИКАЛЬНОСТИ

Nov 15, 2014 07:07


Завершаю перечень интересных и перспективных стартапов.

Надеюсь, что предложенные вашему вниманию идеи за последние три дня, натолкнут вас на превращение вашего бизнеса в уникальный.

Nomad. У меня идея этого бизнеса вертится в голове уже три года. А тут, раз и работает! Бутик одежды Кочевник организован в грузовике. Модный грузовик с торговой площадью 32 квадратных метра упакован стильной женской одеждой и ювелирными изделиями локального производства. Мне нравится этот стартап.




Twig Terrariums. Живые скульптуры основа бизнеса Стильные Террариумы. Стартап начался с каприза. Любительница растений, уговорила скептически настроенную подругу собрать некоторые виды мхов и засунуть их в красивый графинчик или банку из ее кухонного шкафа... Так родился магазин флористики. Сегодня, Twig Terrariums создают свои шедевры во всех видах стеклянных сосудов, таких как лампочки, автоматы с жевательной резинкой, крошечные флаконы для духов, и химические колбы. Бизнес подруг растет на глазах.



BarBacon. Помните с каким воодушевлением героиня фильма "Девчата" рассказывала какие блюда можно приготовить из картошки? Аналогично Бекон Бар изготавливает блюда, в каждом из которых есть бекон. Попробуйте бекон ручной работы, сэндвич с беконом, пиво и с редкими сортами беконом или бекон "Кровавая Мэри"! Наверное, и в России есть народные продукты, кроме водки :)



На сегодня всё :) Всем хороших выходных.

ценности для потребителя, стартап, идея на каждый день, клиентоориентированность, инструменты менеджера

Previous post Next post
Up