ТУТУ

Aug 28, 2014 15:05


Вчера побывал в удивительной компании.

Туту, в лице генерального директора, пригласила меня к себе в гости. Мы обменялись с управленцами мнениями о том, как лучше построить клиентоориентированную компанию. Экскурсия по офису произвела на меня неизгладимое впечатление. Делюсь ими с вами.



Пространство вокруг администратора окружено всякими мотивирующими призывами. Я "захватил" только один угол, но поверьте, ожидающими гостю некогда скучать. Заряжалка на день обеспечена :)



Тут же рядом пара переговорок. В одной из них находится вот такой тренажёр. А хула-хупы поддерживают у местных красавиц отличную фигуру :)



Ещё в одной переговорке находятся инструменты местной рок-банды. Сама комната больше напоминает место для релекса :)



Каждое помещение её обитателями обжито по максимуму. Собранные Сотрудниками визуальные образы порой безошибочно передают характер работы, которая ими выполняется.



Эта доска висит в кабинете у эйчаров.



А это собственно вход к эйчарам. Я долго думал над фразой, висящей над входом, но спросить её назначение не осмелился :)



Это корпоративная библиотека. Книжки, которые я увидел мне понравились.



А как замечательно Сотрудники этой компании подходят к возможности исправить ошибки!



Пусть вас не смущает вывеска слева. На самом деле это часть помещения колл-центра. Из тех, что я раньше видел, тут просто шикарные рабочие места, а не плотно упакованные скворечники.



Идея, которую захотелось украсть. Сделать флаг и давать его Сотрудникам, которые путешествуют. В разных концах планеты побывал корпоративный стяг. Круто!

Конечно, это не все достойное, что я увидел в Туту, и мог бы показать. Особо был впечатлён залом, в котором мои новые друзья с помощью жёлтых и белых листочком пытаются описать свои и клиентские процессы, ищут оптимальные варианты решения задач... Вообщем мои эмоции были на самом высоком уровне. Молодцы ребята, умеют работать и строить вокруг себя атмосферу благожелательности и сотрудничества.

эмоции, впечатления, сопричастность, дизайн-мышление, эффективность, инструменты менеджера, внутренний маркетинг, психология в бизнесе, идея на каждый день, коллективный разум, ценности компании, клиентоориентированность

Previous post Next post
Up