EMA поддержит создание Африканского агентства по лекарственным средствам!

Jan 30, 2024 13:03

Европейское медицинское агентство (EMA) объявило о своей поддержке создания Африканского агентства по лекарственным средствам (AMA).

Это решение направлено на укрепление фармацевтической регуляторики в Африке, обеспечивая доступность качественных, безопасных и эффективных лекарственных средств по всему континенту.

EMA получила грант в размере десяти миллионов евро от Европейской комиссии для поддержки систем регулирования на национальном и региональном уровне в Африке. Эти средства будут направлены, в частности, на

Как дети, ей-богу. уйНА у них.

Это Африка, детка:

Цитата:

«Это Африка», - как обычно объясняют местные подрядчики европейским инвесторам в случае, когда, только что установленные железобетонные столбы ЛЭП после первого дождя расползаются, как детские песочные домики на пляже… Стену для концессии BGCI строил ангольский подрядчик. На вид стена была шикарная - хоть вставляй ее в голливудскую историко-героическую эпопею, но при попадании первого же 6-дюймового снаряда из базуки, та секция стены, в которую пришелся удар, рассыпалась в крошку, а две соседние секции медленно наклонились и рухнули без дополнительного воздействия. «Это Африка».

Заказал вагон попкорна; а впрочем, можно и поучаствовать, например)

Маппет_шоу, Хорошо_живёт_на_свете_Винни_Пух!, Фарма

Previous post Next post
Up