Я хочу об этом поговорить!

Dec 30, 2009 16:23

Вчера одна напрочь ебанутая деятельница культуры, скрывающаяся под ником licka_nicka (извините за тавтологию), в жж у другого известного деятеля культуры выдвинула потрясающую по логике гипотезу, что если человек матерится, значит он - быдло. Или косит под Тему Лебедева.
Третьего, видимо, не дано.
Даже не гипотеза, а вердикт, о как.

(Кстати, еще по ряду высказываний стало понятно, что девушка уверена, что выверенно-интеллигентная речь без мата способна заменить человеку ум, родословную и социальный статус).

Мне, как быдлу, косящему по Ортемия, (а ничего, что я стала закашивать еще ДО осознания, что в мире есть этот замечательный человек?) стало понятно, вот, бляха, мерило всех мерил степени принадлежности к интеллигенции - отсутствие мата, а не какие-то искусство, дизайн, наука, медицина, музыка.

o!, no good

Previous post Next post
Up