Задолбало!

Jun 14, 2014 21:00




Задолбало менять и клеить камеры на Мериде! Каждую неделю по разу, а то и по два! Все запаски по-проколоты и залатаны.

Сегодня скинул Швальбы Рейсинг Ральф и поставил слики Иннова. Утверждают что с анти-прокольным слоем. Ну посмотрим. Не Марафоны, конечно, но надеюсь, что не будут колоться так часто.

Рассмотрел при свете дня заднего Ральфа… М-да… То ли со временем резина мягче стала, то ли всегда такая была, но на переднем колесе не такое давление… Но по всей окружности из пупырышек протектора я выковыривал мелкие стекла и даже ПЕСЧИНКИ! Да-да! Песчинки резали резину и застревали в ней.

Зато исчез звук троллейбуса/метро/пчелиного роя (нужное подчеркнуть). На счет наката пока ничего не могу сказать. Катался с семьей вначале слегка шевеля педалями, а потом сам промотнулся, но тоже без напряга: средний пульс 105 и максимальный 130. На работу в понедельник поеду, вот там и будет видно.





Оригинал этого поста находится в моем блоге A.Drey'€™s Life Blog

cycling, Мысли, ЗОЖ, Новая Зеландия, Окленд

Previous post Next post
Up