Зачем?

Mar 11, 2024 19:15

Женщине нужны дети, женщине нужны деньги, женщине нужен кекс, женщине нужна забота и поддержка, женщине нужно, чтобы решались ее проблемы. А теперь вопрос, если мужик все это может дать, то почему он ещё и должен за ней бегать, ухаживать, добиваться внимания, тратя ресурсы и время, которые он может успешно потратить на собственные кайфы? Это ( Read more... )

мысли, мимоходом, философия жизни, странное, бабология

Leave a comment

Comments 22

victor_chapaev March 11 2024, 16:21:37 UTC
Если мужчине нужна женщина, то все это прилагается, а ней. А если не нужна, то он счастливый человек

Reply


rezerved March 12 2024, 01:50:44 UTC
Если мужчина "спокойно живёт сам" - значит он:
а) импотент;
б) гей;
в) онанист;
г) бабник, то есть, эгоист-обманщик-вампир, заботящийся только о "собственных кайфах" или психически ущербный человек, довольствующийся эмоционально неполноценными сексуальными отношениями, мало чем отличающимися от онанизма.

Reply

drew_fighter March 12 2024, 04:15:53 UTC
д) пользуется услугами профессионалок.

Это что-то меняет?

Reply

rezerved March 12 2024, 08:49:05 UTC
Ну, у меня д) - это один из подпунктов пункта г). Там много вариантов, на самом деле. Но все в конечном итоге с изъяном.

В общем, наверное, так - если мужчина рассуждает о женщинах обобщённо, как о родовом понятии, пренебрегая тем фактом, что они разные (и изначально, и в разные периоды своей жизни), то он в определённом смысле (одном из многих) не состоялся как мужчина (может быть, пока или не по своей вине и т.д.). Хотя, вероятно, чтобы состояться как Мужчина во всех смыслах сразу, нужно быть Богом.
Короче, несчастные мы существа...

Reply

drew_fighter March 25 2024, 12:27:38 UTC
У меня есть представление о роли Женщины в моей жизни, и о моей роли в её жизни.

Вот только современных женщин устраивает только одна роль мужчины в их жизни - роль обслуживающего персонала, он же холоп, он же раб.

Возвращаемся к началу дискуссии: Зачем это мужчине?

Reply


Leave a comment

Up