Честная акция от Тинькофф и Магнит - Получите 1000 бесплатно за оформление и тест дебетовой карты

Apr 30, 2023 13:02


Тинькофф запустил очередную выгодную акцию до дебетовой карте Магнит.🎁Чтобы получить 1000 бонусов, необходимо при оформлении дебетовку использовать промокод.✅Зачисленные баллы можно потратить в любой торговой точке «Magnit», оплатив ими до половины стоимости товаров из расчета 1 балл равен 1 рублю.📌Кроме того, при безналичных расчетах начисляется кэшбэк.

О выпуске кобрендовых дебетовок Тинькофф и его торговый партнер «МАГНИТ»  заявили 20.09.2019. Первоначально выпускался пластик «VISA», в 2023 году перешли на платёжную систему «МИР».

Делюсь промо-ссылками для получения:





Правила промо-акции «Тинькофф Магнит - поменяй промокод на бонус 1000»

✅Прежде чем подавать заявку на магнитовскую карту от Тинькофф, стоит познакомиться с условиями акции. При невыполнении установленных правил, бонусы начислены не будет.

👉Условия получения бонуса за заказ дебетовки:

  1. участником является физическое лицо, впервые оформляющее кредитную или расчетную карточку «Тинькофф Магнит», либо не имевшее данный продукт в течение года;
  2. у участника отсутствуют задолженности по ранее взятым кредитами в банке;
  3. активировать пластик и воспользоваться им для оплаты нужно в течение 90 дней.

По объявленным условиям акция Тинькофф бессрочная, но может быть приостановлена организатором в любой момент.

Плюсы и минусы акции с приветственной 1000

✅Основные преимущества предложения:


  1. условия получения баллов Магнит от Тинькофф достаточно простые, подарочную 1000 начислят новым держателям при соблюдении правил;
  2. баллы зачисляются за все товары, но повышенный возврат дается при использовании в торговой точке Магнит;
  3. размер кэшбэка зависит от суммы потраченных денег;
  4. до 30% возвращается при приобретении товаров по спецпредложениям банковских партнеров;
  5. удобный личный кабинет, где размещена вся необходимая информация;
  6. смс-оповещения об операциях и бонусах;
  7. Тинькофф разрешает оформить до 5 дополнительных дебетовок для близких, чтобы получать  кэшбэк за все их траты.
Более детально изучить тарифный план (PDF) лучше на официальном сайте Тинькофф банка.



👉Как видите, условия акции Тинькофф Магнит привлекательны, однако, нужно учитывать, что имеются и минусы, о которых не пишут крупным шрифтом в рекламных объявлениях.

📌Чтобы стать обладателем дополнительного кэшбэка по магнитовской карте, требования акции должны быть выполнены на 100%. Любое нарушение станет причиной отказа в начислении. Кроме того, нужно помнить о «подводных камнях», например:

  • обменять приветственную 1000 получится только в сети супермаркетов «Магните»;
  • обслуживание «условно бесплатное», если на счету нет 50 000 ₱, то будут снимать 99 рублей в месяц;
  • снять наличными без комиссии в сторонних банкоматах разрешается только от 3000р;
  • кэшбэк начисляют оба партнера, так если тратить более 10 тысяч руб. держателю приходит возврат в размере 2% от Тинькофф и 2% от Магнит, при этом магнитовский кэшбэк зачисляется не сразу, выплату перечислят в течение календарного месяца, поэтому сначала может показаться, что выплачивают в два раза меньше балов, чем заявлено.
В принципе, все условия получения бонуса прописаны на соответствующей странице официального сайта Тинькофф (PDF). Однако негативные моменты для получателя, как обычно, указаны более мелким шрифтом, и часть граждан просто не обращают на них внимание. Чтобы потом не разочароваться внимательно прочитайте все правила акции, прежде чем подавать заявку.

Как правильно оформить карту «Тинькофф Магнит», чтобы забрать тысячу?

✅Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте банка, введя промокод. Можно перейти по промо-ссылкам от блогера - тогда промо-код применится автоматически!

Важно! При введении данных на открытие дебетовки с промокодом укажите телефон, который записан при регистрации в программе лояльности Тинькофф Магнит.

👉После оформлении пластика по промокоду, его нужно активировать, пополнить, переведя деньги, сделать приобретения и ожидать кэшбэк.



Где найти партнерскую ссылку на акцию «Тинькофф Магнит»?

✅Чтобы получить подарок за магнитовскую ДК, важно чтобы она оформлялась по ссылке с промокодом. Прежде чем заказывать изготовление, убедитесь, что в поле «Промокод» указана комбинация из букв и цифр, а под ним написано: «Вернем 1000р, если потратите 5000», либо: «Вернем 1000 бонусов, если потратите 3000 рублей за месяц после активации».

👉Где взять ссылку с промокодом? Необходимая информация размещается:

  • в соцсети «ВКонтакте», Дзене , Живом журнале;
  • на тематических форумах;
  • на сайтах, посвященных финансам, выгодному кэшбэку, заработку.
Где указывать промокод на 1000 при оформлении заявки?

✅В форме заявки предусмотрено специальное «окошко». Но при переходе по реферальной ссылке, промокод уже оказывается введённым. Останется только добавить личные данные (ФИО, номер телефона, эл. почту, дату рождения).

На какую сумму нужно сделать траты на карте Тинькофф МАГНИТ для возврата?

✅Предусмотрено два варианта:

  1. в первом случае нужно потратить 5000 для получения 1000 бонусных рублей;
  2. во втором - 3000 для возврата 1000 баллов.

👉В остальном условия использования одинаковы.

Выгоднее всего купить любые товары в торговых точках «Магнит», но допускается использование и в других местах. Но в последнем случае размер кэшбэка за покупки снижается.

📌Все пользователей интересует, когда зачислят 1000 рублей в Тинькофф Магнит за открытие и тестирование карты? Согласно условиям, начисление выполняется в течение пяти рабочих дней после обработки всех расходных операций клиента.

Следующий важный вопрос, куда приходит бонус? Начисленные выплаты переводят на карточный счет.



Вопросы и ответы

Бонусную 1000 Тинькофф зачисляет баллами или рублями?

✅Здесь возникает небольшая путаница, поскольку у Тинькофф банка в коллаборации с торговой сетью Магнит две похожие акции.

👉По условиям одной из них премия приходит в рублях, в другом варианте - в баллах. Внимательно читайте требования на странице офофрмления!

Как пользоваться вознаграждением от Тинькофф Магнит?

✅Если с бонусом в рублях все понятно, то с зачислением в баллах возникает вопрос: 1 тысяча баллов  это сколько в рублях? Расчёты ведутся по принципу 1 балл равен 1 рубль.

👉Потратить начисленную 1000 разрешается в сети магазинов «МАГНИТ», оплатив до 50% стоимости покупок, выводить, превратив баллы в наличные, нельзя.

Подарят ли 1000, если ранее оформлена дебетовая карта банка Tinkoff?

✅Чтобы стать участником программы лояльности, важно, чтобы на момент участия не было в течение года действующей ДК Tinkoff аналогичной той, на которую подается заявка. То есть открыть две одинаковых дебетовки «Магнит» даже по разным промокодам не получится.



Вернут ли кэшбэк при отмене части транзакций за покупки?

✅Нет, если купить товар, а потом вернуть его, отменив операцию, премиальная 1000 подарена не будет.

👉Нередко новички, только что оформившие пластик, спрашивают, почему не начисляются бонусы с Тинькофф Магнит? Причины две:

  • требования программы не выполнены;
  • еще не прошло время, выделенное для перечисления 1000.

📌Если вы считаете, что выполнили все правила, а обещанный подарок не поступает на счет, обратиться следует в службу поддержки Тинькофф банка.

До какого числа действует акция «+1000» с магнитовской картой?

✅В официальных документах указано, что программа действует бессрочно, начиная с 27.12.2019, не стоит переживать, что она заканчивается. Хотя Тинькофф банк имеет полное право без предупреждения объявить о ее остановке.

Почему Тинькоффбанк и продуктовая сеть «МАГНИТ» бесплатно раздают деньги?

✅Банк, как и любое другое коммерческое заведение, работает ради получения прибыли. В чем же выгода от бесплатной раздачи 1000 рублей или баллов? Тинькофф преследует следующие цели:

  • Привлечение новых клиентов. Это основной плюс для банков и магазинов, чем больше пользователей, тем больше доход. Поэтому финансисты считают выгодным потратить часть средств, сделав подарок потребителям, чтобы потом получить еще больше прибыли.
  • Создание имиджа. Деловая репутация в наше время решает многое, если граждане знают, что банк щедро раздает кэшбэк, они не уйдут к конкурентам.
  • Побуждение к безналичным расчетам. Банку выгодно, чтобы физические лица не снимали деньги наличными, а оплачивали по безналу. Предложение направлено на то, чтобы совершалось больше безналичных операций.

👉Понятно, что торговые предприятия преследует свою выгоду, привлекая больше покупателей и увеличивая размер среднего чека.

Как пригласить друга заказать дебетовую карту «Тинькофф Магнит» и получить бонус?

✅Продолжает действовать программа «Приведи друга». Для получения вознаграждения, необходимо оформить банковскую карточку Тинькофф Магнит и выполнить условия, чтобы зачислили бонус. Правила просты, друг должен пройти по ссылке и сделать заказ на выпуск пластика. Затем в течение месяца оплатить покупки на сумму от 500р. В результате кэшбэк получат оба: и пригласивший, и приглашенный.

Оправить ссылку другу можно через приложение в разделе «Кэшбэк и бонусы». Допускается порекомендовать отдельный продукт, например «Тинькофф Блэк» или просто поделиться персональной ссылкой.



Что пишут об акции на отзовиках на форумах?

📌Об акции по дебетовой карте Магнит от Тинькофф с 1000 бонусов отзывы, в основном, положительные. Клиенты отмечают, что пользоваться данным продуктом выгодно, если часто посещает магазины федеральной торговой сети. Недовольные отзывы связаны с тем, что клиенты не до конца прочитали правила и ожидали от продукта большего.

Previous post Next post
Up