Бухие, дерзкие и богатые

Sep 04, 2019 15:49

Зашквар на вечеринке привел всех в ужас. Когда для них повод для праздника - это горе других, думаешь, насколько прогнившими должны быть эти люди в душе. Видимо, они очень счастливы тому, что именно из-за них людей сажают в тюрьму, кого-то под домашний арест, а десятки получили травмы на прошедших протестах.

Они призывают к митингам и провокациям, а люди им верят и идут, ломают себе судьбы, а те в свою очередь бухают на вечеринках и наслаждаются жизнью.



Судя по сторис, на открытии выставки Олега Навального о современной тюремной татуировке погуляли на всю катушку почти все самые яркие представители оппозиции.



Что именно отпраздновали вчера Соболь, Навальный и Надя Толоконникова? То, что из-за них одного парня посадили на пять лет, другого на три, а третьего на два? То, что Жукова отправили под домашний арест? Или то, что бесланской трагедии 15 лет?
Соболь пишет, что собранные средства на выставке пойдут в поддержку ФБК. Всё бы ничего, только это немного смахивает на круговорот денег в кругу братьев Навальных.

В любом случае, как бы не оправдывались ребята в соцсетях по поводу своей тусовки, ситуация выходит слишком некрасивая. Даже если они и давным-давно запланировали вечеринку во «благо» своей компании, они могли хотя бы не выкладывать пьяные видео с голыми мужиками, обдолбанной Толоконниковой и пьяными гостями.

Ведь суды по делам протестующих были во всех новостях, об этом говорили многие, а Навальный и Соболь светили своими довольными рожами на весь Инстаграм.

Это грязно, низко и убого. Лишь показывает, насколько им начхать, что происходит вокруг. Им важно только то, как бы сделать протест более горячим, как заработать денег на кампанию и как бы остаться при этом белыми и пушистыми.

общество, культура, хватит терпеть, алкоголь, люди, достало

Previous post Next post
Up