Противный, плохой, злой

Sep 03, 2019 15:52

Сегодня каждый из нас проводит в социальных сетях минимум несколько часов в день. И знаете, что самое странное? Там крайне редко встречается полезная информация. Чаще всего в лентах Instagram, VK, FaceBook и прочих мы видим красивые фотографии и мимишные картинки или картинки с отбитым напрочь юмором.



Но, как бы это странно не прозвучало, практически под каждой картинкой найдется человек-говнарь, который хочет показать свою тупость, озлобленность и ненависть ко всему миру и оставит какой-нибудь неуместный комментарий. Откуда вы, бл**ь, беретесь? Что вообще с вами не так?

Популярная девушка публикует фотографию с отдыха и подписывает, как же круто она отдохнула, и, вдруг откуда не возьмись, нарисовывается завистливое чмо и начинает разбрасываться оскорблениями. И после того, как он напишет свой убогий комментарий, люди начинают лайкать его и продолжают строить цепочку схожих по смыслу высказываний. А стоит удалить этот комментарий, так сразу начинается разгон на тему того, что автор и владелец этой публикации тварь, мразь и моральный урод, который не уважает чужое мнение, и все в таком же духе.

ЛЮДИ! Вам самим-то не стремно? Это же какой-то ужас. Почему в настоящее время молодежь (от 16 до 30 лет включительно) ведут себя в сети, как умалишенные? Я понимаю, что 16-летних просто воспитали ужасно и не объяснили, что за оскорбление других людей можно неплохо так отхватить, но когда оскорбительные комментарии оставляют люди с высшим образованием, я просто встаю в ступор. Куда делось взаимоуважение? Куда делось в принципе уважение других людей? Откуда такая культурная деградация?

В общем, я представить боюсь, что станет с современным обществом спустя несколько лет, но если учесть, что у большинства подобного рода комментаторов уже есть свои дети, то ждет нас максимальное «отупение» общества. И это пугает.

общество, мнение, интернет, отношения, люди

Previous post Next post
Up