ИСПОВЕДЬ ЭКС-ПРОСТИТУТКИ ЭКОНОМ-КЛАССА

May 18, 2011 00:03

Последний мой пост про Ивана-раба прочла Анастасия Соловьева. Пост ее позабавил, она попросила телефон Ивана, а взамен познакомила меня с дамой, которая бывала Госпожой у подобных иванов.
Вот что эта Госпожа рассказала мне о себе.
- Приехала я в Москву девочкой пятнадцати лет. Взяли меня на фабрику «Красная роза» ученицей. Это был улет! Хуже тюряги!
- Даже хуже?
- Ну сам суди. Нас двадцать пять девчат, и к нам приставлены две полоротые мымры. Злые до жути! Жили на фабрике, спали вповалку. В город - по большим только праздникам…
В Перестройку фабрику закрыли. Здание продали, и общагу нашу в придачу.
- А вас - в придачу к общаге?
- Нам сказали: выметайтесь, а не хотите, придется обслуживать гостей.
Я согласилась, деваться-то было некуда. И пошла тут житуха…
- Какая?..
- Да чего говорить? Про мужиков, про ихние причиндалы?
- Можно и про это.
- Брось ты. Заведение было недорогое, народ простой, шофера, работяги, гастарбайтеры. По понедельникам медосмотр. Всегда кого-нибудь увезут. Куда - неизвестно. Но только девки эти больше не возвращались… Да, чего я только не навидалась за эти пять лет!
- Как тебе свалить оттуда удалось?
- Мне крупно повезло, - она сладко вздохнула и загадочно посмотрела на меня.
- Расскажешь?

- Расскажу... Стал меня посещать один постоянный клиент. Звали его Душко. Серб.
- И чего он к тебе прикипел? Влюбился?
- Да. Представь себе… Влюбился без памяти. Проси, говорит, чего хочешь. Для тебя, Надежда, ничего не пожалею. Подарки носил разные, деньги. Правда деньги у нас администраторша изымала.
Приходил ко мне Душка каждый день. Наносил, бывало, всего. Апельсины, бананы, яблоки, сок апельсиновый. Сухофрукты. Я сажусь, ем. А он щеку подопрет, смотрит на меня и только вздыхает. И всегда строго-настрого наказывал: никого больше не принимай, будь только со мной. Если что, смотри, Надежда. Узнаю - сразу убью. Такая любовь была. Он по-русски говорил как мы с тобой, уже несколько лет жил в Москве, работал стекольщиком.
- И ты никого не принимала?
- Говорю ему: ладно. Никого принимать не буду. А разве можно? Обманывала его потихоньку. А потом он про это узнал…
- Убил?
- Два дня не ходил. А на третий является. Батюшки! Да не один! Втроем! И все с ножиками! Мы с девочками сидели в зале, было рано, народ еще не подтянулся. И вдруг входит Душко!.. Глаза сверкают. И при всех объявляет: собирайся, Надежда, поедешь со мной! Девки наши давай визжать со страху. Прибежала администраторша: никуда она не поедет! Убирайся! И тут вваливаются в помещение охранники. Все лысые, в цепях и наколках. Страсть! Но Душка молодец! Не испугался. Закрыл меня собой и говорит: Надежду не отдам! Так и знайте!
- Бандиты, естественно, дали деру?
- Ретировались, конечно. Душка привез меня к себе на квартиру. Кругом красотища. В каждой комнате люстры шикарные висят. Евроремонт, цветы везде. И апельсины в вазах.
- Ты апельсины любишь?
- Очень! И стала я у Душки жить. По выходным мы ходили гулять, шли иногда в кафе посидеть, выпить кофе. Иногда к нам приходили гости, приятели Душки, югославы. Душка, он добрый, ласковый, а когда выпьет еще добрее становился.
Так прожили мы два года, а потом я забеременела. Душка сказал: рожай. И у нас родилась девочка. А через год Душка уехал - у него закончился контракт. Но ты не думай, он о нас помнит. Деньги шлет.
- И что ты стала делать без Душки?
- Перво-наперво я отправила девку в деревню. А сама стала искать работу. И вскорости нашла! Да какое замечательное место - прям райское. Секс...
- Опять?
- Теперь секс по телефону! И это совсем не то, когда тебя в действительности... и в хвост и в гриву одновременно.
- И кто тебе звонил?
- Ой, самые разнообразные люди. И такие смешные попадались, не могу! Много звонило любителей подглядывать...
- Вуайеристы?
- Поначалу никак не могла взять в толк, чего они хотят от меня! Но потом ничего, освоилась. Им хотелось послушать, как меня насилуют на пустыре за гаражами. Чем только ни приходилось мне отбиваться от насильников. Плетками, кузнечным прессом, палками с ржавыми гвоздями, пилорамой. Даже сапоги на острых шпильках пускала в ход!.. А дальше ты уж знаешь обо мне...
Через четыре года контору по оказанию телефонных секс-услуг прикрыли. Надя вновь осталась не у дел. Казалось бы, теперь куда деваться, что делать?.. Однако последнее занятие развило в ней качества, которыми она удачно воспользовалась в новой профессии.
Как думаете, чем она теперь занимается?..
Previous post Next post
Up