Парадокс

Apr 01, 2012 00:24

За окном снег. И уже 40 минут, как апрель. Но весну я ощущаю совсем по другим признакам :)
И что-то путаюсь я в этих признаках, а делать этого никак нельзя. Но продолжаю путаться. И это плохо. Но при этом слишком хорошо. Вполне разумное осмысление ситуации здравым умом говорит том, что ситуация странная и ... и странная. Потому что поступки-то ну как бы не совсем от здравого ума. Плюс категорически нарушающие одно мое незыблемое правило (утвержденное единогласно одним голосом лет эдак 5 назад).

И ведь так здорово дружить, но... А что, собственно, но?.. Мало? да нет, вообще не мало. Хочется другого? ну да, но не вместо, а как-то все сразу в одном флаконе. Но чтобы сильно не смешивалось... или пусть смешивается?...
А еще то, что в нормальной ситуации - всегда слишком мало, вдруг оказывается вполне достаточно для счастливой улыбки до ушей. Хотя самое классное - это вообще-то не моя улыбка, а ... ну, другая. Её.

А еще снова начал разные тренировки, все мышцы болят и ноют, - но запросто прохожу ночами по 5-7 км. Потом абсолютно не высыпаюсь - но полон энергии и снова готов мчаться, как реактивный истребитель на бреющем полете. Парадоксы. Сплошные парадоксы. Впрочем, с ними ведь тоже интересно дружить :)

самораскопки

Previous post Next post
Up