Чтобы PayPal стоял у кожной хате

Oct 30, 2015 10:57

23 октября я связал PayPal account со своей электронной платежной картой. Карту мне эмитировали в Приватбанке.
Это означает, что я могу принимать платежи по всему миру. Я хочу продавать программы и делать услуги. Система PayPal вызывает наибольшее доверие у плательщиков, потому что позволяет легко вернуть деньги по первому требованию.

Укрвласти долго тормозили процесс прихода системы PayPal в Украину. В этом году процесс пошел.
Я жду когда для осуществления платежей не нужны будут будут банки. Этот процесс уже идет.
И все благодаря интернету. Я считаю, что интернет - это величайшее изиобретение человечества!
Но, по настоящему мы еще не начали его использовать. Все самое интересное впереди!

Вчера был день рождения интернета.Это случилось 29 октября 1969 года. Именно тогда состоялся сеанс передачи данных между ЭВМ (электронной вычислительной машиной - если кто забыл эту аббревиатуру) в Калифорнийском университете (UCLA) и аналогичной машиной в Стэнфордском исследовательском центре (SRI).

6 августа отпраздновала  юбилей Всемирная Паутина, World Wide Web. В этот день в 1991 году британский инженер Тим Бёрнерс-Ли с коллегами, работавшие на Европейский центр ядерных исследований (CERN), разместили в сети Интернет первый веб-сайт.
Тима Бернерса-Ли иногда называют отцом Internet, но, по его собственным словам, ОН всего ЛИШЬ усовершенствовал общение человека с Сетью. Я бы назвал этого человека величайшим гением человечества. Этот человек принес в дар свое изобретение. И во многом благодаря ему мы сейчас пользуемся благами интернета. Подробнее здесь.

интернет

Previous post Next post
Up