Запись,которая всегда наверху

Aug 21, 2025 22:55



Здравствуйте! Меня зовут Михаил,и со мной можно на "ты", даже если вы младше меня,так будет проще
Хочется предупредить ,что в данном дневнике будет ненормативная лексика, циничные и пошлые фотографии, а так же личное мнение и опыт автора.

Это будет журнал о моей работе и жизни.Здесь не будет политики,флуда и прочей ерунды.Это будет журнал о самой передовой, неуважаемой среди населения,самой опасной среди всех медицинских специальностей- о работе Скорой Медицинской Помощи!

Читая данный журнал,хочется сказать о том,что:

1.Данный дневник является личным,частным дневником,и содержит личное мнение автора.

2.Он не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати,телевидения,и массовых коммуникаций, и не в коем случае не является средством массовой информации, и поэтому автор не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую,не предвзятую и осмысленную информацию, равно как и не обязуется писать здесь тексты высокой моральной,нравственной ценности, а так же тексты, оскорбляющие людей,межнациональную рознь и отдельных граждан.

3.Сведения,содержащиеся в данном журнале, не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы в гражданских, арбитражных,и уголовных судах, равно как вообще нигде для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

4.Все сведения,некоторые фамилии,адреса и личная информация будут изменены из-за моральных соображений

По поводу общения и френдполитики-буду рад всем новым друзьям и коллегам! Если будут вопросы-прошу излагать их четко и по существу,чтобы не было недопонимания!

Насчет медицинских консультаций в интернете- отношусь отрицательно,поскольку не вижу пациента, и что у него болит. Помните, что я врач Скорой Помощи, а не узкий специалист.

К всем записям в этом журнале прошу отнестись как к моей интелектуальной собственности. Любое копирование и распространение информации-только с моего согласия!

Я, Обо мне

Previous post
Up