Сторонников Навального 28 января опять ждет подстава?

Jan 27, 2018 14:59

Завтра в сквере «Родина» планируется очередное мероприятие в поддержку Алексея Навального. Подготовкой его занимается координатор самарского штаба Навального Екатерина Герасимова.


Есть пара моментов, которая настораживает желающих прийти. Так, 7 октября прошлого года на площади Кирова митинг Партии прогресса и активистов Навального завершился задержанием всех активистов из штаба Навального кроме Герасимовой. Хотя Герасимова больше всех агитировала прийти митинг, на площади она не появилась, якобы по причине отъезда в командировку в Москву.

3 декабря митинг с участием самого Алексея Навального там же на площади Кирова. Герасимова была, но потом неожиданно исчезла. «Навальнят» задержала полиция.

Уже поползли слухи, что Герасимова ведет себя в полном соответствии с инструкцией, предложенной ей к исполнению в Белом доме и в полиции. Причем незабесплатно предложенной. Беря деньги и у тех, и у других, Герасимова может позволить себе шиковать, частенько выезжая за рубеж и отъедаясь там до четырех подбородков)

Не закончится ли сбор активистов 28 января их очередным задержанием, а Герасимова пока отсидится где-нить в теплой баньке (завтра передают до минус 23)?

активисты, полиция, подстава, Навальный

Previous post Next post
Up