От великого до смешного один шаг!

Feb 10, 2017 02:24




Прошла первая гонка ЧМ-2017 по биатлону. Первая гонка, в которой участвовал Александр Логинов, биатлонист "отсидевший" 2 года дисквалификации за допинг. Что-то должно было произойти и оно произошло.

Логинов - человек, не дающий спокойно жить Мартену Фуркаду. Фуркад несомненно великий спортсмен, которому нет равных. Но и у великих иногда сносит крышу. Так случилось и с Фуркадом. Мартена понесло. Великий опустился до толкания на трассе и изображения идиотских гримас. Но! Раз уж начал Мартен "борьбу за чистый спорт", так борись до конца. А то, сообщение напишет - удалит. Логинова с ног собьет - извинится. С пьедестала уйдет - вернется. Это спорт или цирк? А наказание за такое неспортивное поведение предусмотрено? Или таким как Фуркад можно вытворят все что угодно?

Сейчас Фуркад позиционирует себя этаким борцом со вселенским допингом, сконцентрировав всю ненависть на Логинове. Упс! А еще совсем недавно Мартен говорил, что 14 месяцев дисквалификации для допингистки Йохауг это слишком суровое наказание! Суровое для употребление анаболических стероидов? Или в лыжах можно? Или норвежцами можно? Определись, Мартен!

Теперь по поведению наших ребят. Я полностью поддерживаю поведение Антона Шипулина. Антон в который раз показал, что он лидер сборной, поддержав Логинова.

По Логинову. Всем брызжущим слюной: у вас по факту какие претензии к Логинову? Человек отсидел? Отсидел? По правилам IBU? По правилам. Если претензий нет, то пройдите, пожалуйста, нахуй, и господина Фуркада прихватите.

Надеюсь это не последняя гонка Логинова на этом ЧМ. С бронзой нас!

биатлон, спорт

Previous post
Up