Военные преступления "ЛДНР"

May 30, 2019 06:17

Бывший командир боевиков ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) дал новое интервью, в котором откровенно рассказал, как в 2014-м году вместе со своими людьми прятался за спинами мирных жителей Славянска и подставлял их под обстрелы.

- Там, где мы пытались дать бой вне застройки, мы, к сожалению, терпели поражение. Как мне говорили украинские военные: что ж ( Read more... )

Украина, Россия

Leave a comment

Comments 19

lj_frank_bot May 30 2019, 03:18:59 UTC
Здравствуйте!

Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.

Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.

Фрэнк,

команда ЖЖ

Reply


vsamovarov May 30 2019, 05:07:56 UTC
Военные преступления РФ.

Reply


cergeycirin June 12 2019, 00:38:24 UTC
Если бы чиновники и депутаты Украины знали основу/структуру украинского языка и имели научно обоснованное мировоззрение, образованное в виде выводов из анализа структуры украинского языка, то у них бы не было больших разногласий, и они бы уже начали создавать настоящее высокоразвитое общество. Сейчас в их сознании отдалённое и очень извращённое подобие структуры родного им языка.

Reply


zementbomber September 23 2020, 03:51:17 UTC
Ну вообще-то - Гиркин-Стрелков прав. Скорее военный историк по образованию и (важнее) мышлению, чем современный профессиональный военный - он воспитывался на том же Великом генерал-полковнике Людендорфе, на котором вырос я. "Военная целесообразность. а тем более - необходимость - если действие достижимо - принципиально не признает аргумента "неприемлемо по этическим или правовым соображениям". (с) Так что...
P.S. И моей нынешней Жене, дравшейся на Иловайском выступе в 93-й бригаде и одной из самых близких мне женщин, с апреля 2014-го служащей в НМ ЛНР - доводилось совершать действия, вполне однозначно трактуемые законом как "военные преступления". И обе спят спокойно и сладко аки невинные младенцы. С чувством исполненного Долга. У каждой - своего...

Reply


(The comment has been removed)

dmitriykrilov April 28 2021, 19:05:48 UTC
Сам рисовал? Риторический вопрос, ты же кремлебот. Из методички взял, конечно

Reply

(The comment has been removed)

dmitriykrilov April 29 2021, 11:18:42 UTC
Кремлебот, на хер иди

Reply


Leave a comment

Up