"Круэлла" - о, да. "Моя" тема. И Эмма Стоуна играет на своём "обычном" (прекрасном) уровне

Jun 06, 2021 18:46





Борьба маленькой девочки за жизнь после гибели доброй, любящей матери, в гибели которой она винит себя, затем - попытка занять место в дизайне одежды и работа у не молодой супер-дизайнерши, затем скрытая война с ней - с «раздвоением» персонажа, выявлением крайне неожиданных подробностей о смерти матери и затем такая тайна, всплывающая в почти момент гибели Круэллы.... Такая внезапная тайна, что дальше будет спойлер:



Эта злобная не молодая супер-дизайнерша - биологическая мать Эстеллы (Эстелла тихая и «официальная» ипостась Круэллы), которая отдала приказ убить свою родную новорожденную дочь и затем убила настоящую - не биологическую, а вырастившую Эстеллу женщину - мать Эстеллы!

И Круэлла берет верх, вырывается на свободу, начиная действовать вместо Эстеллы, и решает мстисть баронессе! И как красиво ) Всё по закону -предсказуемая попытка убийства и детоубийская нелюдь отправляется на нары. Надеюсь, там и сдохнет.

А Круэлла после гибели своей «подруги» Эстеллы получает по завещанию от последней старинный замок (который незаконно занимала детоубийская баронесса) и вселяется туда со своими друзьями и тем дворецким (или кто он по должности?), который не стал убивать Эстеллу, а отдал её доброй работнице баронессы и устроил её бегство из замка.

Правильно Круэлла посадида свою поганую детоубийскую нелюдь - биологическую мать. И если бы пришлось убить баронессу (если бы баронесса вынудила это) - то нет никаких сомнений, что это было бы правильно и великолепно!

Готов повторять снова и снова, что предающие детей говнородители не заслуживают ни сочувствия, ни пощады - особенно от «своих» биологических детей. И все эти вопли о «невмешательстве в семьи» от абортниц и их защитников - вопли поганых висельников по меркам традиционных обществ. Потому что жизнь даёт Бог, а родить может крыса, свинья и собака - ничего тут сложного нет, да ещё и медицина женщинам в том помогает.

И да, абсолютная ахинея, что не надо вмешиваться, типа гены всё решают. Это мнение выродков, которые не подчиняются правилам общества и уничтожают его, как раковые клетки. Тот, кто считает, что можно жить помимо мнений общества, не «программируясь» им - просто нелюдь. Ребенок - это лишь «железо», которое в принципе одинаковое, а вот «операционная система» и «программы» на это «железо» устанавливает общество - руками родителей во многом. И не вмешиваться в преступное уродование ребенка - это выбор пособников преступления.

Общество необходимо менять - рисковать и бороться. Иисус Христос выбрал смерть на кресте, чтобы повлиять на общество, а не сидел тихо и не нёс бред типа оставить фарисеям власть и жить как крысы, не заявляя своего мнения. Отказываться менять общество, когда оно преступно - это, значит, быть худшим из подонков.

И повторю из предыдущей своей записи тут - если воля общества приравнивается к воле большинства, даже если это большинство мразей, то общество быстро становится обществом мразей и превращается в стадо выродков. Что мы и видели на примере коммуняцкого СССР.

Общество и детство, Общество и разум, Культура, ЖЖвЖЖ _обычное_, Кино

Previous post Next post
Up