"Гороскоп" России 1990/91 г. - фикция. А вот к врагам России Сатурн пришёл с "ответкой" за 90-е.

Sep 04, 2020 11:14


В развитие позапрошлой своей записи « 2021 г. - аналог 1961 г. по индийской астрологии».

Гороскопы всех «осколков» России (пусть тогда она называлась СССР) начала 90-х похожи между собой. Плохо для страны, если её гороскоп рождения - это гороскоп распада другой страны, потому что она несёт в себе деструктивные тенденции, которые могут угробить и её. Украина распадается, например.

Теперь Сатурн вернулся с Плутоном в знак структуры - Козерог - и начинает «чистить» всех «отщепенцев». И не все из них сохраняться, видимо.

России это не касается - основная её часть осталась и гороскопа рождения 1990/91 г. нет - есть гороскоп момента ущерба, имхо.

Посмотрел сейчас 1991 г. Там Уран и Нептун в Стрельце по сидерическому зодиаку (я пользуюсь Индийской астрологией). Юпитер - в Раке. Расширение и свобода! Стрелец - 12 дом для Козерога, это враг структуры, Юпитер силён и поддержан высшими планетами. Взрыв «во имя свободы». Попытки Сатурна защищаться не удаются. И даже Плутон в падении - в Весах. Нерешительность.

Сейчас - всё иначе. Сатурн в полной силе, Юпитер в падении и будет работать на структуру в Козероге, Плутон входит в Козерог в экзальтацию. Решительность и долгая воля. Бардак свободы кончается, Сатурн - в ярости. Он загнал всех в стойло в начале 2020 и это - начало и сущая мелочь в сравнении с теми политическими изменениями в мире, которые будут. Для России - страны Сатурна - отлично. Аналог с 1961 г, Сатурн + Юпитер в Козероге. Только гораздо лучше.

Астрология, ЖЖвЖЖ астрология, ЖЖвЖЖ _обычное_, Россия сейчас, История_России, Прогноз

Previous post Next post
Up