Сказки для идиотов - как «лоцман» СССР и его осколков, ведущий к краху

Aug 31, 2020 09:05


Сохраню тут свой камент у Диваныча в его « Как же им удалось свалить СССР?»:

Понимаишь, Диваныч, «чаяния простого человека» это такой хреновый приоритет, что в конце эти дебилы - «простые люди» - начинают и думать так, чтобы им было приятно. И тут надо рассказывать им сказки и обувать, обирать дебилов ))) Вот Запад оказался тем «сказочником». А как Проебалты всю свою промышленность потеряли? А как хохлы? Все упивались сказками. Тупой совок характерен тем, что он думает «приятно» для себя, то есть - неадекватно. И так было в разгар совка и сейчас немало совкодрочеров, которые верят в прекрасный «Красный проект», хоть ты им кол на голове теши )

Добавлю кое-что к этому комментарию.

Жизнь приятными иллюзиями - это логический итог материализма, что я доказал (на мой взгляд) вот тут, например:

Суть материализма. «Официальное я» и проблема будущего после его смерти

А то, что большинство стало на этот путь - тоже способ подмены истины хотелками! Десятки миллионов поганых баб выковыривают своих детей прямо из своих утроб и при этом говорят «мать это святое»! Да им насрать на детей и в утробе, и после родов - у них в приоритете только свои хотелки. И все они пойдут в ад.



Или демонстрации в Хабаровске против решения суда об аресте подозреваемого в убийстве - «тоже» истина на стороне масс? Чушь - это Содом и Гоморра, где массы так же предавались вещам хуже скотства, и были уничтожены за это Господом. Их тоже было много. Но истина от количества её врагов не превращается в ложь, а враги истины от своей массовости не перестают подлежать отправке в ад - в том числе и досрочной.

Оффтоп. Я тут немного выпал из ЖЖ на время, потому что занялся (по совету разбирающихся в этом математиков) разбиением своей статьи ( http://psta.psiras.ru/read/CompuStrTheory_08.06.2020.pdf ) на несколько. Но тут наткнулся на то, что функции в формализме есть, но вопрос про способы вычисления этих функций.
[Ещё о способах вычисления vs вычислимых функций]У вычислимой функции неограниченное количество способов её вычисления и они отличаются друг от друга. А это надо как-то формализовать, очень «запутанное дело», как говорил Ватсон )))
Только вчера «дошло» что процесс вычисления функции отличается от функции тем, например, что у него есть «протокол работы алгоритма». И это можно формализовать.
Уже 3 недели прошло, как я собрался  переписывать статью, но в неизученных сферах в процессе исследования порой выскакивают такие «рождественские зайцы» как обнаруженные «способы вычисления» и их необходимо разбирать и встраивать в изучаемую «вселенную», а это время. И порой не очень понятно - сколько времени. Надеюсь, за ещё неделю-другую дополню статью и разобью на несколько )


Религия, СССР, NP≠P дискуссии, ЖЖвЖЖ _обычное_, Материализм - опиум для народа, ЖЖвЖЖ математика, История_России

Previous post Next post
Up