Срочно создать единый сайт антифашистского сопротивления на Украине

Mar 01, 2014 13:30

Оригинал взят у visualhistoryв Срочно создать единый сайт антифашистского сопротивления на Украине
Победа антифашистского восстания в Крыму является только первым шагом на пути освобождения Новороссии, Донбасса и других районов Украины от бандеровской чумы.
Сейчас во многих областях Юго-Востока набирает силу гражданское сопротивление, создаются отряды самообороны и народные дружины для защиты своих городов от бандеровских десантов. Однако этот процесс носит стихийный характер и организационно разобщён, что может сыграть роковую роль.
Несмотря на декларированное желание продолжить сопротивление нацистскому путчу, легитимный глава украинского государства едва ли способен выступить в роди организатора народного движения.
Поэтому необходимо срочно создать Единый штаб антифашистского сопротивления на Украине из представителей отрядов самообороны и тех органов власти, который открыто заявили (или заявят) о неподчинении киевской хунте.
Пока такой штаб не создан, надо, не теряя времени, создать единый сайт антифашистского сопротивления на Украине (имеющей несколько "зеркал" для надёжности).
На этом сайте должны быть:
1) программные документы антифашистского сопротивления. Люди должны знать, за что они борются и какова перспектива;
2) контакты, а также официальные документы единого штаба антифашистского сопротивления на Украине (после того, как он будет создан);
3) открытая информация с контактами всех местных штабов сопротивления и отрядов самообороны;
4) оперативная информация обо всех мероприятиях (действия) антифашистского сопротивления с целью их координации;
5) методические материалы по организации сопротивления (в т.ч. создания отрядов самообороны и народных советов);
6) варианты антибандеровских листовок для распечатки и распространения, а также бланки заявлений в международные и иные инстанции о всех случаях бандеровских бесчинств и репрессий со стороны киевский хунты;
7) новостная лента с оперативной информацией, представляющей интерес для антифашистского сопротивления.

Борьба только начинается!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ

Previous post Next post
Up