Реальность во сне или сон про новую реальность?

Oct 17, 2019 08:57




Сон и наблюдения коллеги

Сон про новую реальность и в принципе тема новой реальности, в которой будет возможна магия разного калибра. Едем с Р. в машине, клонит в сон, время останавливается, с неба спускаются разные объекты и цивилизации, обосновываются тут, происходит включение земли в межцивилизационное общение. Мы все становимся более прозрачными, все игроки приходят на нашу платформу. Было ощущение полного погружения в ту реальность.

Перед этим сном был сон-чистка, как-будто то ли земную ДНК отключили, то ли какую-то старую нервную систему. Физически помню этот сон - неприятный. но очищающий. Физически вытаскивали старую корневую (нервную) систему.

После сна пришла информация:

Вибрация Новой реальности чувствуется в межатомном пространстве, физике к ней не очень готова, требуется осознать и убрать себя из создания программ (корки старой), участие в которых принимал каждый из нас (то, что держит Старую реальность сейчас, наши привязки). Очень активно меняется ДНК у тех, кто уже “в пути” - приводится в соответствие с новыми вибрациями, чтобы меньше шатало и колбасило. Идет сильная активация энергия злости, гнева - как огненная зачистка всего, что устарело и мешает прорасти новым энергиям.


Установка, что злость это плохо - сильно тормозит процесс. Идет проработка ценностей на клеточном уровне - т.е. кристаллизация собственной уникальной энергии в самых самых мелких деталях. Способности спускаются тем, кто осознает ответственность поведения в пространстве в связи с новыми условиями.

Пространство нашего города, например, максимально в новых вибрациях - тут природа по “количеству” энергий превосходит присутствие людей. Поэтому интеграция новых вибраций происходит быстрее. Тут почти мгновенно работает намерение, если оно согласовано с индивидуальной программой Духа. А также местность привлекает уже прокачанных игроков и тут как тренировочная площадка магии.

Я уже не чувствую глобальных сценарий для игроков. Сейчас идет процесс зачистки отставших старых привязок. Новых сценариев нет. Мы их будем создавать сами.

Не чувствуются потоки и жизнь в денежном эгрегоре, наблюдается в пространстве - как “заработать” становиться сложнее, если ты хочешь нагнуть других в свою пользу. Только адекватный обмен через сердечные ценности и благодарность. Только столько, сколько нужно. И там, где нужно. Где искажения - туда энергия не идет. Не приходят клиенты, не идут люди и так далее. Не чувствуется вдохновения и желания туда идти.

Через сознание можно медленно вкладывать новые способности в тело. Например, делала эксперимент. Задерживала дыхание, и сознанием направляла установку, что кислород проходит в тело через кожу - могла в 3 раза больше быть без воздуха и это не причиняло страданий. Потому что было через расслабление и работу Сознания. Так же обстоит дело с энергиями стихий.


Ощущения хаоса “наверху” все еще ощущается, но теперь прибавилась интенсивность. Есть несколько веток развития, ни одна прочно еще не устранилась. Есть вариант переброса точки сборки мгновенно и всем, есть вариант ждать осознания “основных” игроков завязанных на старых программах.

С каждым днем растет ощущение, что я не знаю кто я, и мои Имя и Фамилия, а также история земной жизни теряет всяческую важность. Все больше спускается память. И вместе с этим полное понимание того, что я ничего о себе не знаю и все только начинается.

Наверху процессы ускоряются и у нас тоже. Будут еще сильнее меняться вибрационные законы, гравитация, тела станут легче, пробуждаются способности, вообще много изменений идет…

Из комментариев по теме:

Мой хранитель сказал, что к декабрю все закончится, то есть общий трэш. Зиму будем отдыхать и набираться сил, а по весне начнется новый поток космической энергии. Картинка такая - массовое зажжение искр у людей, повсеместно, вне зависимости от готовности и проработок. Сейчас вроде как последний шанс лайтово отработать ил со дна. Весной будет финальный штрих

А вам какие сны снятся в последнее время? )

По теме:

Пробуждение, инициация шаманов, принятие силы, лучи внимания аватаров
Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Мультивселенная и эталонные коды эволюции
Многослойный пирог реальности и уровни «пробуждения»
Суть, влияние и активация нового пространства
История одного пробуждения в голограмме
Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении
Закрывающие магические печати. Как восстанавливается многомерность
К чему может привести массовое пробуждение?Новое пространство: чистка, символизм пирамид и письма с той стороны

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

реальность, переход, эволюция, магия, пробуждение, новое пространство, Сны

Previous post Next post
Up