Корпорация «кофейный дом» и хлебная зависимость. Кофе, его эгрегор и кураторы

Jun 14, 2019 08:59




Дополнение к посту Кастанеда и подвох в точке сборки. Тело Бессмертия и аморфная клякса (опыт оператора этого сеанса её словами):

Проснувшись утром, ещё в полусне, стала себя сканировать на предмет энергий, состояний, с которыми пора попрощаться дабы не отягощать наступившее будущее. В процессе очищения, обнаружила тело, точную копию меня, только оно было как прозрачно-коричневая вода. Кофе!

Кофейное тело как подключка, привычка, зависимость. Как же раньше не видела его?

Эта кофейная копия при потере энергии требовала ещё пить кофе. Ещееееё! И ведь правда, много раз я обращала внимание на то, что кофе пить мне не так и вкусно. Но надо, хочется очень.

Снять эту кофейную привычку так просто не получилось. Крепилось все к позвоночнику. От затылка до крестцовой области. Кстати, снималась энергия творения- когда помыслишь и в материальном мире происходит реализация задуманного. Через крепления в позвоночнике вышла на тучу. А в ней пряталась платформа. Можно назвать НЛО.

Я назвала это Корпорация «кофейный дом». ККД. Кого я там встретила:


Инсектов, серых, коалицию пришельцев, были очень похожие червяки как в фильме «Люди в чёрном»:



Скажу сразу, что они не так и опасны. Ну что такого, если люди сами хотят быть зависимыми от наркотиков?

А вот серая грибница, которую они выстроили - весьма неприятная штука. Представьте себе множество нитей от ККД, они распространяются по всей планете, окутывают города и страны, и везде как маленькие батарейки, человеческие существа.

Пришельцам надо лишь снять энергию с зависимых, расфасовать и продать подороже в пространстве вселенной.
Есть вышестоящие, я их увидела как парней в балахонах. Капюшоны скрывают лица и поди разгляди, кто там.
Они матрично-системные управленцы. Приходят в Корпорацию и просят (или приказывают?) влить в сеть-грибницу серую субстанцию, а с ней какую-то мыслеформу. И планета поражена вирусом, легко так.

Корпорация эта не одна. Из подобных по влиянию «хлебный дом». Снимают энергию осознанности (сознания). Принцип влияния через них на людей такой же. Некое подобие грибница, связывающее в единую сеть всех хлебозависимых.

Кстати, по моему личному опыту и по опыту друзей сыроедов, при переходе на сыроедение отказаться от хлеба, всяких там плюшек и пирогов просто адская пытка. Не у всех так, но многие заметили что именно хлебная зависимость самая приставучая.

Как быть?

Вероятно, самое простое и самое сложное одновременно, слезть с наркотиков.
Но возможен вариант переписывания контрактов. Хлеб едим, кофе пьём, но в сеть не влазим и воздействие на себя запрещаем.

Я свой выбор сделала. С НГ кофе не пью)

Про хлеб*…. Эх, пока ем. Наблюдаю. Но все же склонна к тому, чтобы убрать его из питания в том виде, как есть сейчас. Может быть иногда… Своими руками и не из пшеницы.

Если у вас есть какие либо наблюдения на эту тему, делитесь опытом)

PS: чай, несмотря на большое содержание кофеина, такой зависимости не вызывает )



*UPD

Отрывок книги Георгия Сидорова  Книга "За семью печатями"

- Ты должен знать, Ар, - посмотрел на меня, размешивая тесто Добран Глебыч. - Что хлеб, который продаётся в магазинах наших городов - для употребления не годен.

- Почему? - удивился я.
- Потому что он почти весь дрожжевой, и эти дрожжи не природные, а искусственно созданные. Один французский исследователь, Этьен Вольф провел следующий опыт: он 37 месяцев в пробирке с дрожжами культивировал клетки рака. И они каждую неделю увеличивались. Масса опухоли увеличивалась в два раза! Но когда он убрал питательную дрожжевую среду, опухоль сразу погибла. О чём это говорит? О том, что термофильные дрожжи не только вызывают в человеке опухолевые заболевания, но и их стимулируют.

- А вы, на какой закваске готовите свой хлеб? - спросил я.

- Она очень простая, - засмеялся старейшина. - Рецептов много, мы используем разные закваски, самая простая такая: надо взять ржаную муку с водой один к одному. Она должна постоять три дня в тёплом месте. Получится похожая на сметану масса. Из неё пойдут пузырьки, ты их увидишь. И накануне перед выпечкой надо закваску подкормить, снова добавить такое же количество муки и воды. Потом размешать. За ночь она пробродит. Утром снова подкармливаешь и ждёшь до первых пузырьков. Потом берёшь таз и насыпаешь в него муку, греешь воду, в муку добавляешь соль, сахар по вкусу и заливаешь всё тёплой водой. Потом идёт замес и добавка закваски. И замешиваешь, пока тесто не станет очень тугим. Теперь берёшь форму, смазываешь её маслом и туда закладываешь тесто, чтобы до края было два-три сантиметра. Через четыре-пять часов тесто поднимется и можно формы ставить в печь. Вот и вся хитрость. А теперь можно растопить и нашу русскую печь. Она в каждом доме служит в основном для хлеба и приготовления пищи. В русской печи продукты не жарятся и не варятся, а томятся. Поэтому они сохраняют все свои питательные свойства.

Читаем по теме:

Эгрегор курения и чистка на тонком плане
О сущностях различных наркотиков. Табак и алкоголь
Тетахилинг. Плюсы и минусы . Как работают хищные эгрегоры
Как работают зависимости и можно ли от них избавиться
Корпорация Z
Правда о хлебе

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

инсектоиды, для новичков, ч10 - инструменты контроля, эгрегоры, серые, наркотики

Previous post Next post
Up