Цистит, непринятие себя и страх темноты. Душа проводника и её уроки

Jun 12, 2019 10:46




В сеансе были рассмотрены несколько вопросов:

1. Каков был мой план на данное воплощение?

На вопрос о плане на это воплощение вышел хранитель в виде белого светящегося мужчины с крыльями, это было красивое зрелище. Было легче и спокойнее с ним общаться по сравнению с предыдущим опытом. Поняла, что если слова хранителя звучат как мои собственные мысли, то это хранитель, а если слова приходят чужим голосом, то нужно насторожиться.

Хранитель и мое высшее я передали, что задача на мое нынешнее воплощение своего рода пассивная - это присутствие рядом с группами людей, которые в свою очередь “высветляются”. Степень этого высветления зависит от моего собственного “высветления”. Я также могу взаимодействовать с этими группами людей, передавая им информацию, но это не обязательно. Я едина с этим пространством и когда меняю себя это оказывает на него влияние. Моя главная цель на данный момент таким образом лежит в моем развитии, “осветвлении”. Такую задачность можно применить ко всем людям наверное? Есть о чем подумать и проверить в последующем сеансе

Получить конкретику по сфере деятельности в этом воплощении не получилось. Понимание, что этот выбор свободный и я сама решаю… Одна из подсказок была в том, чтобы “выйти из спирали”, перестать пытаться понимать причины прошлого, оставить прошлое в прошлом, это был этап, он пройден, его нужно принять как опыт и теперь нужно выходить на новый уровень. Я увидела светящуюся желто-белую энергию конусообразно уходящую в мою грудь. Это энергия доброты и любви.

2. Здоровье: Почему у меня болит спина в различных местах, шея и плечи и состояние ухудшается?

Во время чистки я обнаружила разные чужеродные энергии, которые влияли на мое здоровье. Сначала они в основном виделись как темные облачка/туман, но зачастую потом приобретали формы. За весь сеанс мы нашли и очистили меня от:


-черненькое колючее существо, которое ко мне прикрепилось в детстве, когда я почувствовала отсутствие родительской любви и говорило, что имеет на меня право собственности. Оно сидело на моем правом плече.
-черный стержень как из графита, сантиметров 5 в шее
-ртуть на уровне где шея соединяется со спиной, связанная с установкой, что нужно быть всегда лучшей, чтобы папа меня любил
-темная дымка в груди, связанная с бывшим мужем и установкой, что я не заслуживаю любви
-черный провод, который укоренялся на женских органах. Это укоренение было связано с отниманием у меня женской энергии. Всплыла ситуация, когда я еще была в утробе и папа сомневался во втором ребенке из-за финансов
-черный браслет с цепью на запястье, я его надела сама несколько лет назад, когда в процессе развода с мужем отвергла возможные изменения
-темный дым в пояснице, как следствие нехватки женской энергии
-мостик (дощечка, пластинка) в районе затылка, связанная с блокировкой творчества, убрали и всплыло, что нужно продолжать рисовать

Также в начале сеанса была сильная дрожь перешедшая практически в судороги, мы обнаружили, что источник был в районе таза. Поработав с ним и произнеся несколько раз слова манифеста дрожь прошла. Эту дрожь я часто ощущала раньше во время своих медитаций, после сеанса ее пока не было.

3. Что затрудняет возникновение новых глубоких отношений с мужчиной?

Я увидела, что у меня была кармическая связь с моим бывшим мужем, при разборе проявилась ситуация где я его отравила из-за измены в предыдущем воплощении. Развод был связан с изменой мужа. Пришло понимание, что возможно эту ситуацию нужно было пройти спокойно… Осталось не совсем понятно в этом ли была единственная причина по трудности с новыми отношениями…
*обиды на на бывших часто закрывают возможность найти новые отношения, ибо место в сердце все еще занято

4.Чем вызван страх темноты не проходящий с детства?

Страх темноты оказался связан с двумя личностями, представителями эгрегора государства. Они ждали меня с рождения и приходили периодически проверять не произошло ли у меня “пробуждения”. Мы расторгли контракт с ними и с системой, которую они представляли”. После этого разблокировалась энергия исследования.

В сеансе увидела, что в эталонном состоянии я свечусь голубым светом и поняла, что эта голубая энергия моя родная, она может самоисцеляться и самоочищаться, это было проделано несколько раз во время сеанса
Я увидела свою искру на уровне груди, она была желто-золотистого цвета, как солнце. Я также увидела светящуюся желто-белую энергию конусообразно уходящую в мою грудь. Это энергия доброты и любви.



Второй сеанс:

Здоровье - цистит , живот, поясница

Первое, что я увидела это был “мешочек” между ног. Первопричина - мое желание избавиться от “человеческих(ой) ментальных(ой) програм(ы)” с жесткостью к себе, а не с любовью, организм отреагировал изменением кислотности на меня. Нельзя бороться самой с собой, трансформация должна происходить с любовью к себе. Нужно себя принять, любить и трансформировать, а не “потрошить”, трансформация только через энергии любви. Не “что”, а “как”.

Мы обнаружили, что во мне есть внутреннее “жюри” и я себя постоянно оцениваю, критикую. Ощутилось, что вернувшаяся в ходе работы над вопросом энергия - это энергия непосредственности.

Во время сеанса вспомнилось о том, что в раннем возрасте, еще до года была серьезная проблема с почками, но я поправилась. Я увидела, что у меня сейчас в районе почек темный брусок, сопровождающийся эмоцией злости на саму себя из-за нежелания выполнить долг, обещание. Произошло понимание, что я не могу себя простить за то, что я не хотела/ хочу находиться на Земле (в раннем возрасте желание самоудалиться), и таким образом не выполнить мой долг/обещание находиться здесь. Я простила себя и почувствовала энергию любви и прощения.

Цистит обусловлен жестким отношением к себе, которое вызвано недовольством собой, идущим из пятилетнего возраста когда оставляли одну и решила, что меня не любят потому что со мной что-то не так. Я поняла, что цистит родился из-за слишком жесткого обращения самой с собой, когда я яро взялась за собственную трансформацию. Появилось понимание, что такая трансформация только возможна через любовь к себе.

Лиз Бурбо о цистите:

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций

Глубоко внутри неприятие себя, недостаточность, нелюбовь. С чем это связано?

Я увидела себя в 5 лет, никого нет рядом, меня оставили одну. Ощущение, что со мной что-то не так, поэтому меня не любят родители (оставили одну в квартире, одиночество в темноте). В животе это ощущение выглядело как дыра, в которой космос. Отделили ту, кто постоянно меня ругает, нахмуренную и недовольную “я” и наблюдали как из тела ушла прозрачная пленка. Проявилось, что на момент рождения было сильное желание, чтобы любили.

Перед воплощением я чувствовала печаль по отношению к Земле и пришла помогать. Я увидела, что через меня проходит луч белого света к Земле. Луч исходил из устройства напоминающего большой прожектор. Я видела других людей рядом, через которых тоже проходили лучи. Лучу нужны проводники для попадания на Землю, так просто он туда не попадает. Я вызвалась сама на эту работу/ задание. Ощущение, что нам всем казалось, что это будет легким и интересным заданием, такой типа простенький волонтерский проект.


Энергия этого белого света каким-то образом связана со словом “возрождение”, возрождение истинной сути людей. Луч помогает снять грязь, слои с людей, я их увидела как серо-голубые прозрачные наслоения на людях и на Земле. Под слоями я увидела голубую структуру человека (на картинке похожее).

Возникло также ощущение, что Земля устала. Увидела, что вокруг Земли много наблюдателей.

Казалось, слои затрудняют поступление истинной информации к человеку, она приходит искаженной. Человек не может очиститься, пока сам не захочет. Луч может дать импульс захотеть измениться, но не может очистить никого сам. Как будто если в доме грязные стекла, и ты видишь огонек за окном, но плохо видишь, и чтобы увидеть лучше ты сам начинаешь очищать от грязи свои окна, никто больше это за тебя не сделает.

Для меня чем чище мои “стекла”, тем лучше будет проходить свет через меня. Очищение должно проходить изнутри, через любовь.
*сеанс новых гипнологов

«Человеческое существо состоит из двух элементов - света и витража. Человек, друзья мои, и есть такой витраж. Вернее, это лучи света, которые проходят сквозь него, окрашиваясь в разные цвета. Лучи способны воспринимать только себя. Они не замечают стекол. Они видят лишь цвет, который они приобрели. Понимаете? Человек - это просто сложная цветовая гамма, в которую окрасился пучок света, проходя через замысловатую комбинацию цветных стекол. Витраж не производит лучей сам.  Просто свет на время верит, что стал витражом. Есть только то, что свет бытия освещает в данную минуту»
(Пелевин «Бэтман Аполло», 2013 г.)

По теме:

Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
Отказ от чувств для понимания своей природы
Дар божий и почему мы в него не верим?
Спектры внимания и вера в их реализацию
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Бремя активатора и задачи команд
Киноленты жизни и сборка целостного сознания
Форс-мажоры в духовных практиках и регрессиях
Развитие сверх-способностей и индивидуальность
Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества
Сборка души и исцеление психологических травм
Активация памяти звездных детей
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Человек-портал или как проводятся энергетические потоки
Люди-Порталы и связь с той стороной

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, карма, предназначение, род и родовые связи, дети звезд, метафизика

Previous post Next post
Up