Веном. Кто активирует выключатель в человеке?

Feb 21, 2019 09:20




Эта статья является дополнением к недавнему посту  Депрессия, болезни и ранняя смерть. Есть ли у человека выключатель? и описывает авторов внедрения в поля человека, активно проявившихся тут с начала этого лета.

ВНИМАНИЕ!

Если вы смотрели фильм Веном в последнее время, постарайтесь почиститься или хотя бы произнести манифест, особенно если почувствовали резкую откачку энергии.

Если собираетесь идти, подумайте дважды или ставьте тройные защиты.

Фильм является порталом для описываемых в нем сущностей (только на тонком плане выглядят они худыми и языки покороче, в остальном почти один в один).

Симптомы внедрения:

Резкий упадок сил, апатия, раздражительность, мысли из серии «все тлен, нафиг оно все надо», вспышки агрессии, праведного гнева и желания доказывать свою правоту с пеной у рта. Особенно ярко проявляется в межличностных отношениях.

Суть урока:

Энергия, внедряемая посредством фильма, изначально является уроком на проработку таких качеств как гнев, зависть, ревность, превосходство и высокомерие во всех смыслах и спектрах. Это одна из разновидностей вируса страха, но в очень агрессивной форме. Другие разновидности включают (но к веном не относятся, насколько мы поняли на данный момент): ртуть. графитовую пыль, нефтеобразную коричневую взвесь (как распыленное масло), черный и темно-фиолетовый поток разных консистенций от водянистой до твердой (как уголь), разновидности паутины.

Сущности и сгустки этой энергии сложно видимы и предпочитают прятаться в тенях. При обнаружении в поле часто злятся и проявляют агрессию, поэтому работать с осторожностью и ни в коем случае не атаковать. После чистки произнести «благодарю, суть урока усвоил, в повторении не нуждаюсь!»

Момент сканирования сущностями проявляется как резкий всплеск животного страха, длящийся несколько секунд (иногда  растягивается до нескольких минут), потом все спадает. В основном их интересуют люди с высоким потенциалом, резко выделяющиеся из серой массы. Симптомы внедрения описаны в предыдущей статье.

Далее распаковка деталей словами коллеги. Перед прочтением рекомендуется поставить защиты:

Они пришли с более развитых веток цивилизации. Пришли, и Хранители Земли их не остановили вовремя, так как были отвлечены другими задачами. Наглости такой, впрочем, никто не ожидал. Их основная задача - понижение частот и вибраций для того, чтобы можно было пользоваться привычными энергиями. Сейчас эта энергия им не доступна полностью, так как слишком велика разница в этих вибрациях. Высшие аспекты нашей системы уже сталкивались с этими энергиями, уже не раз с ними были противостояния. Но этого визита сюда никто не ожидал - слишком уж мелкого калибра была для них раньше цель по имени Терра.

Сейчас у нас интересный период, в 2018 году ряд переходных моментов и миграций, связанных с повышением частот и переходами на другие уровни в проекте Земля. Об этом сказано и написано многое, начиная с «Эры Водолея» и заканчивая «коридорами затмений», которые пришлись именно на 2018 год. Видимо, поэтому тоже и не только, появились эти новые энергии в пространстве веток нашей эволюции. Так как действовать повсеместно они не могут, они занялись местами силы и людьми, чей рост и изменения «зашкаливают» по обычным меркам (целители, маги, группы подобных товарищей, школы здорового образа жизни и на них похожие). Занялись «энергетическими столбами» и всплесками «света» и «спектров высоких частот», коими изобилует наша планета в определенных спектрах видения. Вошли они раньше, но массовый приход случился на ЧМ этим летом. Примерно в это время.

Выглядят они примерно как персонаж из фильма «Веном», только более щуплый, худой, скромный и «жалкий». Совсем кстати: второе значение слова «Venom» в переводе именно Злоба, прошу это «случайное» совпадение запомнить хорошенько, далее оно в полной мере развернется. Эдакий человек-паук, только серого цвета. Сильно расслабляться от увиденной немощности не стоит, это всего лишь очередная уловка, которая довольно опытных товарищей как раз и цепляет за первый самый важный крючок их «продвинутости» - «самонадеянное ВСЕМОГУЩЕСТВО» (основная точка входа в Земные энергии).

Напомню, что это существа более высокого уровня развития и организации. Парни четырехпалые (или трех) преимущественно черного и темно-серого (графитового) цвета. Энергии, с ними связанные на тонком плане, определяются схожими с нефтью, мазутом, липкими вязкими субстанциями, или оболочками темных цветов, графитом, пылью, осколками схожих цветов. Устраняются с трудом и большим нежеланием, особенно если у объекта внимания не проработан список «ИКС». И все бы ничего, если бы не сигналы от людей практикующих, что внедрения новых товарищей стали случаем не единичным.

Цитата оператора сеанса: Люди с силой не должны быть беспечны. Высокомерие тут только все портит. Показали кристаллы людей и у многих они черные. Злиться нельзя совсем. Злость, зависть и подобные эмоции совершенно противопоказаны.

Действуют «веном» в четыре этапа:

1. Сканирование пространства и людей, выявление мест с высокими спектрами энергий.
2. Установка метки на носителя энергии, излучатель.
3. Внедрение, пробой носителя высоких спектров энергий.
4. Разбор носителя или понижение его вибраций.

Сканирование длится от долей секунд до нескольких секунд. При этом оно всегда хорошо заметно и очевидно. Как правило, сканируемый испытывает кратковременные приступы панического состояния и животного страха, как будто ты в природе столкнулся с «монстрятиной» и видишь ее в первый раз, но точно знаешь, что она не приятная (очень опасная).
Потом ставят метку, чтобы побыстрее отвалить в сторону и не вызывать лишнего подозрения. Кстати, товарищи находятся практически в невидимом нам спектре (за редким исключением в виде «сканеров с редким спектром»), поэтому их обнаружение у них самих вызывает «истерику», или около того.

После того, как все успокоится, в промежутке от нескольких минут до пары недель примерно, они возвращаются и начинается «пробой», или «внедрение». Просто прошибают все слабые места и начинают медленно разуплотнять тонкие тела.

Поток энергий человека просто расплетают по нитям, потом разрывают его по отдельности и разбирают на иголки в пространстве - как в мудрости про веник, который намного легче ломать по прутику.

Если же вход был осуществлен через проявленные качества списка «ИКС» (гордыня, превосходство, самодовольство, агрессия, злость, зависть, корысть и похожие), то внедрение и разлом происходят сразу же безо всяких временных интервалов, потому как «клиент готов» и ничего не видит в приступе очередной агрессии, или в долине тщеславия…

Про качества эти в сеансе ни один раз повторили прямым текстом - «вам» нельзя злиться и условно говоря, проявлять эмоции, которые ниже нулевой отметки (список «ИКС»). Нейтральность, или положительные энергии в пространство и никак иначе. Под словом «вам» тут понимается часть общества, которая так, или иначе, способна повышать, или повышает вибрации на Земле. Долго я думал над сигналами пространства после сеанса, они буквально шквалом запретов на проявление определенных энергий свалилось на меня в последние два-три дня.

После внедрения разбор на части занимает разное время. Чем агрессивнее проявлена внутренняя среда носителя и, чем он сильнее «спит» в своих заблуждениях - тем быстрее разбирают потенциальную «угрозу» ядовитики, которая могла со временем вырасти в красивого сияющего проводника нового спектра вибраций. И наоборот, чем внимательнее «клиент», тем больше требуется времени на его разуплотнение и набор инструментов используется совсем другой. Тут используется и апатия, бессилие, бессонница, «беспричинные» непонятные болезни и совокупности всех этих «неожиданностей», не говоря уже про «случайности» на дороге или на работе… Если же потенциальная жертва является воплощением грубого нарушения всех перечисленных выше правил, то разбор может происходить очень быстро, вплоть до разбора на физике. О такой возможности тоже было сказано прямо, без купюр.

Коротко о «противоядиях»:

Чистятся красавцы очень хорошо четырьмя стихиями и в дальнейшем помогает защита в виде облака из пыли кристаллов вокруг тел. Не плохо также помогает в последнее время активация общего внешнего кристалла по контуру внешних тел и внешних энергоцентров. Такой прозрачный (невидимый) кристалл помогает стабилизировать структуру и является хорошим внешним контуром защиты. На него можно устанавливать только намерение непроникновения и сигнализации например. Ну и, как я уже описал выше, будучи обнаруженными, товарищи не горят желанием продолжать начатое.

Наилучшим противоядием, конечно же, является проработанный список «Икс». Еще предстоит проверить, но мне видится наверняка, что тогда им пути в ваши внутренние миры просто перекрыты ;)

Доброго всем здравия!

Продолжение: Мотивы и преображение Веном. Для чего челоевку нужны вирусы и выключатель

По теме:

Вирус разделения и искажения энергии в паре. Как вернуть целостность?
Вирус разделения в парах
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу

Паразитическая система
Панические атаки с точки зрения личности, души, духа
Страдание, как урок безусловной любви. Блоки, поставленные самим собой
Эгрегор медицины и его импланты. Почему не стоит часто посещать докторов
Импланты на изобилие или как уйти от влияния матрицы. Разговор с рептилией



Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Таиланд о. Пхукет: 29, 30, 31 марта, 6 и 7 апреля

ч11 - другие, ч6 - вирус страха, вирус, новости, подселение, Подключки

Previous post Next post
Up