Сексуальная химия, скепсис к тонким материям и как научиться чувствовать себя

Feb 23, 2019 15:23




Выжимки из разных сеансов и распаковок

Сейчас, по нескольким сеансам становится видно, что скептическое отношение к тонким материям, эзотерике вообще и сеансам РГ, в частности, представляет собой вполне определённый защитный механизм психики, и процесс пробивания этой защиты в разных случаях выглядит почти одинаково.

Можно описать это словами примерно так: человек (дух) потерпел поражение в определённом опыте, failed to достичь какую-то очень важную для себя цель. После этого он испытывает сильную боль в отношении предмета своих желаний. Чтобы не испытывать этой боли, его ум пытается обесценить то, чего он не смог добиться - в духе «да не очень-то и хотелось, да и не очень-то это важно». И на сцену выходит вот этот самый скептицизм, в т.ч. в форме иронии и сарказма.

В сеансе такая защита становится достаточно серьёзным препятствием, и проявляется в отсутствии изображений, звуков, ощущений и т.п. Как бы «ничего нет, всё очень смутно» и «всё это просто игра воображения». Для пробивания этой защиты необходимо хотя бы временное согласие человека поиграть в нашу игру. Примерно так: «Да, может быть, это всё бред и иллюзии, но давай пока поиграем в жонглирование иллюзиями по таким вот правилам и предположим, что на время нашей игры вот эти случайные обрывки мыслей и образов имеют какое-то значение». Так мы ослабляем защиту и можем, в принципе, начать какую-то работу.

Дальше мы видим следующее: человек, согласившийся поиграть в эту игру и начинающий честно озвучивать то, что он видит, с какого-то момента начинает замечать «случайные-неслучайные совпадения» в показаниях, и у него начинает нарастать фоновый страх: «Что это, чёрт побери, за чертовщина?!», который может вылиться в неконтролируемый истерический приступ гнева с порывом прервать сеанс и откреститься от «всего этого бреда».

Дальше, если он всё-таки не выходит из сеанса, то в какой-то момент включается тело, и его начинает выворачивать от рыданий. При этом приходят более или менее ясные проблески того события/поражения, которое послужило причиной одеть на себя защитную броню скептицизма.

Так мы приходим к странным, на первый взгляд, картинам, когда «брутальный», «земной», «ни во что такое не верящий», скептический и саркастический муж, который годами подтрунивает над своей женой, увлекающейся «всей этой хренотенью», - этот муж вдруг оказывается на коленях с рыданиями, похожий на беззащитного ребёнка, ищущего утешения у маминой юбки.


Понятно, что для мужчины подобное превращение очень болезненно, оно очень сильно бьёт по его мужскому самолюбию (нет хуже западла, чем оказаться в роли беззащитного «сопляка» перед женщиной, которую ты всю жизнь пытался «поставить на место», изображая брутального самца). И получается, что, чтобы не оказаться в этой «унизительной роли», ум мужчины изо всех сил будет стараться защититься от ЛЮБЫХ посягательств на его скептическую позицию. Но фишка в том, что только через прохождение всех этих прошлых болезненных поражений и собирание из них потерянной силы можно вернуться к подлинной, природной, струящейся изнутри мужественности - вместо её механической имитации.
Механическая имитация «брутального самца» или домостроевского славянского мужа («да убоится жена…») лишена важной составляющей - способности ЧУВСТВОВАТЬ. Эта способность была закрыта защитой как раз для того, чтобы освободиться от той самой боли пережитого поражения. В итоге наш брутальный славянин вроде и держит свою женщину под силовым контролем, но при этом всё равно не может избавиться от фонового страха перед ней - страха перед чем-то непредсказуемым, неизвестным, неконтролируемо-истеричным, что может взорваться в самый неожиданный момент и разрушить его разумные планы. И это мешает не только какой бы то ни близости между ним и его женщиной, но и мешает его ощущению собственной силы. Даже когда у тебя есть армия, чтобы подавить волнения, все равно сама по себе возможность волнений «в низах» держит тебя в некотором напряжении.

Возвращение к подлинной мужественности неизбежно должно соединяться с возвращением способности ЧУВСТВОВАТЬ, а для этого и приходится возвращаться к своим поражениям и снова оказываться в тех состояниях, которые «западло».

Получается такой характерный узор: у брутального славянина женщина неконтролируемо начинает сползать в тайные увлечения эзотерикой (вроде как ищет у высших сил способы спасти семью, а высшие силы, не будь дураки, отвечают со здоровым юмором). Это жутко бесит мужа, и его скептицизм по отношению ко «всем этим шизанутым ведам» превращается в откровенную ненависть. Но… Получается, что это естественное развитие ситуации, и в этом для семьи заключён уникальный шанс на спасение обоих и великое испытание.

Для мужчины испытание в том, чтобы пройти через свою слабость, чтобы вернуть свою силу. И, может быть, оказаться в этой нелицеприятной роли перед своей женщиной.

Для женщины испытание в том, чтобы научиться принимать слабость своего мужчины и принимать это как неизбежный этап на пути к силе и к по-настоящему искренним и любящим отношениям.

Получается, что семья неизбежно выступает в роли консервы для тех состояний, в которых оказались двое, вступая в брак, потому что меняться в семье становится страшно и разрушительно. Но одновременно это может быть и тренингом личностного роста, если смелости оказаться перед «близким» человеком без одежды и защиты всё-таки хватит.



Разбор сильной сексуальной химии с одним мужчиной. Меня впечатлило, что если оставаться на уровне “человеческого” мышления - никогда и в голову не придет, что сильное притяжение является не тем, что мы думаем и уж явно не свидетельствует о том, что нужно сразу путать это с любовью и строить отношения. Осознать, что таким образом мы как магниты притягиваемся для разрешения определенного кармического урока и выхода на новый уровень отношений. В моем случае это был выход на уровень взаимодействия на сердечном и горловом энергетических центрах.

***

Была интересная «распаковка» про страх в промежутках между сеансами. «Мы испытываем маленькую смерть всегда, когда уходим от старого и освобождаемся для нового. Если бы мы двигались так постоянно - страх не успевал бы формироваться. Страх возникает только когда мы «закостенели» в каком-то процессе, зациклились и нам страшно выйти из вечного круга комфортной ситуации. А если мы не достигаем никогда «закостенелости» есть вероятность, что страх нас в принцнипе покинет. Чем меньше мы зависаем на «Привычках» - тем меньше шансов создать новые страхи. Поэтому даже практики нужно периодически менять и деятельность, и способы поведения. чтобы все время учиться «умирать».»

***

На левой руке я обнаружила руну соул, во время сеанса она обратила на себя внимания. И в сеансе мы погрузились в ее историю. Один из моих аспектов когда-то на территории Украины был магом и не закончил свою миссию. Не передал знания. И мы с ним соединились - это было потрясающее ощущение слияния со своей частью и магическая активация. После этого случая стало понятно, что нужно обязательно озвучивать все, что приходит - иначе можно пропустить очень важные пакеты информации. В первом сеансе мне казалось, что » это неважно» - но во втором стало очевидно, что озвучивать нужно абсолютно все. Конечно, если нет сопротивления - иногда не все можно в полной мере озвучивать по тем или иным причинам.

***

Когда читаете любые тексты - читайте настолько медленно насколько возможно, расширяя себя каждым словом. И слушайте в это время тело. Какие слова вызывают какие реакции. Это будут знаки на актуальные вопросы. На что обратить внимание глубже. Особенно классно работать с текстами типа - что блокирует изобилие. Читаете текст медленно, вдумчиво - чувствуя каждое слово. и тело подскажет, где затык. Так и чувствительность можно тоже развивать.

Вплоть до того, что можно задавать намерение «Мне нужен ответ на такой-то вопрос, хочу получить ответ через этот текст».

***

Для себя отметила важный нюанс - когда мы здесь и сейчас в физическом мире чувствуем страдание - наши хранители в своем времени и пространстве тоже чувствуют страдание, т к мы все связаны. И радость нашу они тоже чувствуют. Так что радуя себя - радуем всю вселенную.

Еще интересная информация. Многие люди вполне себе пользуются искрой. Только неосознанно, и не на 100% процентов. Ко мне в субботы приехала подруга и мы с ней обсуждали разную эзотерику. И на некоторые мои слова по ее телу пробегали мурашки. Она говорит - вот эта информация очень точная, так и есть. Оказалось, она давно этим пользуется в жизни - ее мурашки это ее искра с ней разговаривает ))) Есть контакт у искры с телом, а сознание только понимает что «мурашки дело говорят».

D_A:

Мурашки не обязательно связаны напрямую с Искрой (хотя с ней ВСЕ связано)). Они также возникают в тот момент, когда мы получаем положительные ответы на свои вопросы при общении с хранителями или прочищении энергоканалов (идет поток позитивной энергии обоих случаях). И вообще мурашки обычно хороший знак, подтверждение )

Но и тут стоит различать и тренировать свою чувствительность. Есть приятные мурашки и не очень. Если начинается подобие озноба или другие неприятные ощущения, лучше проверять источник. В конечном итоге каждый научится фиксировать «мое/ не мое» через сигналы тела и мурашки, покалывание, вибрации и тд - отличные инструменты распознавания )

***

Получил урок создания реальности. В любом конфликте всегда есть выбор, условно мир или война. И если при контакте с человеком я заранее делаю этот выбор за него, предполагая его поведение, то человек ведет себя так не потому, что он хочет, а потому, что я сделал выбор о результатах общения. Мне нужно быть открытым выбору в любой момент времени и вести себя и думать, не исключая любой вариант развития событий. Этому конечно нужно учиться…привычку вырабатывать.

По теме:

Земная любовь, как преграда работе команд
Все мы - аватары
Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин для практиков
Почему не всегда безопасно посещать родные миры, немного о рунах и хиромантии
Как разговаривать со скептиками и операторами системных шаблонов

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Таиланд о. Пхукет: 29, 30, 31 марта, 6 и 7 апреля

краткие советы, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, аватары богов, секс, страх, любовь

Previous post Next post
Up