Уроки раскрытия сердца

Sep 26, 2018 09:06




Наверное, самое главное и важное, что я вынесла из этого сеанса это то, что какие бы методы психологии ты не использовал для решение проблемы например о которой ты знаешь, все равно это всего лишь видимая зримая грань. И если боль твоя сидит глубоко внутри, то достать ее бывает очень сложно, чтобы сердце твое начало открываться людям. Я всегда глубоко внутри не любила людей, с ними надо было о чем-то разговаривать, иногда мне казалось, что я глубоко сплю и вижу сон под названием «моя жизнь».

Близкие обвиняли меня в равнодушии, а мне всегда хотелось снять ощущение панциря со своего сердца, начать любить по-настоящему живыми чувствами как в детстве. Я знала, что в сердце много боли и страданий, много раз пыталась самостоятельно проработать его, но только сейчас после этого сеанса поняла, что такое, когда твое сердце начинает жить, дышать, слышать.

И это чувство неописуемого восторга. Когда ты чувствуешь тепло в грудной клетке и она у тебя большая, и на вдохе расширяется. Я понимаю, что теперь мне предстоит много работы по дальнейшей его проработке, я готова к этому. Хочется на весь мир крикнуть я живая!!!! У меня есть сердце!!!


В самом начале, когда я увидела себя у раскидистого старого дуба, я увидела себя другую. Я эту девушку уже видела ранее в своих медитациях, но не знала, что это я. Очень красивая славянская внешность, белые волосы, красивая одежда. В сеансе просто было сказано, чтобы я помнила о своих корнях, возможно осознание придет немного позже. Но это часть меня, часть моей души и для меня сборка души удивительное действие, как в простых ситуациях с точки зрения взрослого человека вдруг может застрять часть тебя.

Очень запомнилась эта работа с открытием сердца и те ощущения, которые испытывало тело при разворачивании сердечной чакры. Мой основной кристалл находился между солнечным сплетением и сердцем, сейчас он сам переместился в сердце. Сердце очень тонкий инструмент и при боли оно закрывается, а у меня покрылось коркой, внутри от боли образовался камень, которые не так просто было вытащить, так много было там боли и скорби собрано из всех моих жизней. Зато потом, работая с открытым сердцем с другими людьми ты понимаешь, как сила любви может исцелить даже такие сложные и тяжелые ситуации. Наблюдая за близкими как они реагируют на любовь сначала отталкивая и выдавая уродливые картинки, а затем преображаясь и становясь как солнышко, ощущаешь в действии великую силу безусловной любви, о которой так много сказано в разных книгах.

Я чувствую себя наконец-то собранной, это было очень важно для моей души и много было предварительной работы проведено для того, чтобы наконец-то свершилось то, что произошло в этом сеансе.

Из сердца вытаскивали блоки, образованные болью, раскрывали и наполняли его для дальнейшей работы. Работа в этом направлении прошла успешно. В конце сеанса я чувствовала тепло, наполнение и распирание в грудной клетке.

Была задача разобраться в отношениях со свекровью, мужем и сестрой потому, что это вышло на первый план после первого сеанса. Мне хотелось вытащить себя из этой истории, я слишком бурно реагировала на поступки этих людей, которые иногда меня даже не касались.

Вызывали по очереди сначала свекровь, она плохо реагировала, ей было неприятно, что я отправляю ей лучик любви из своего сердца, она очень корчилась. Затем я начала смотреть на нее в глубину всей ее структуры тела и увидела там маленькую плачущую девочку с косичками, которую никто не любит. Я попросила прощения, обменялись застрявшими частичками душ, на прощанье даже обнялись, было приятно.

С сестрой тоже был обмен частичками, с мужем я это делала в другом сеансе. В итоге у них конечно есть претензии друг к другу, но уже не ко мне, больше я не буду втянута в их игры, я очень надеюсь.

Ну и вопрос по ребенку, немного приблизиться к его проблеме и посмотреть, что и как в его развитии и заболевании.

С малышом все немного было сложнее. Часть его души заснула и застряла в родах (в матке), возвращали и интегрировали эту частичку. А потом ВЯ дало понимание, что это мой урок - научится любить, не прятаться от любви и именно поэтому в ребенка была подсажена огромного вида сущность, которую убирали, а также развязывали перетянутый канал с ВЯ малыша. Теперь надо будет смотреть, что будет происходить на физическом уровне с малышом, с его интеллектом.

Весь смысл в ситуации с малышом, в ситуации со свекровью, мужем и сестрой - пройти урок любви, научится любить и жить с открытым, а не каменным сердцем. Просто принять людей какие они есть и ситуации, что это все замысел на уровне Душ для исцеления моего сердца от боли, пазл сложился. Я так давно мечтала его открыть, чувствуя в этом необходимость и сейчас я испытываю невообразимую благодарность за то, что произошло со мной в сеансе.

Болезнь моего сына обусловлена прохождением моего урока научиться безусловной любви, открыть ее для себя как самый важный и необходимы элемент системы. А так в целом причинно-следственные связи для меня очень понятны, потому что я их ранее видела и прорабатывала просто поверхности с точки зрения инструментов психологии. Например, моя нелюбовь к себе обусловлена тем, что в младенчестве после моего рождения меня долго не мог принять дедушка и бабушка, для которых я потом была любимой внучкой (связано это было с неприятием частички моего отца, которую они видели во мне). Потом в старшем возрасте нелюбовь к себе была обусловлена тем, что в семье появилась сестра и ей больше уделяли внимания, я считала, что меня родители меньше любят. Это детские травмы, которые во взрослом возрасте уже сознательно воспринимаются как чушь от которой отмахиваешься, но по факту в твоем подсознании сидит такое убеждение и незримо проецирует в твое поле это утверждение вызывая соответствующее поведение окружающих людей. Особенно это видно на близких и родных.

В этот (второй) раз погружение было более глубокое. Но оба раза за 3,5-4 часа полностью вымотали.

Основным кристаллом пользуюсь часто и вне сеансов. Это всегда успокаивает, после таких практик приходят инсайты или начинают в голове крутиться песни, поясняющие ситуацию на текущий момент для меня. Если родственники эмоционируют, я себя вытаскиваю из конфликтных ситуаций, прокачиваю кристалл и просто смотрю как наблюдатель, не позволяя включаться в конфликт своему сердцу (оно в первую очередь болезненно всегда реагировало на конфликты), надеюсь, это в прошлом после работы в сегодняшнем сеансе. Конфликты стали рассасываться сами собой, а люди извиняться за некрасивое поведение ))
*сеанс новых гипнологов

По теме:

Основная причина закрытого сердца
Осознанная работа с чакрами
Метафизика обид и природа энергетических блоков
Наушники на сердце или о подводных камнях медитативного творчества

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Каждый сеанс должен рассматриваться как частный случай, а каждое правило может иметь массу исключений. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, духовные практики, психология, сборка аспектов, женская психика, очищение

Previous post Next post
Up