Глава 46. Сборка потерянных аспектов души. Всем ли она нужна?

Sep 11, 2018 11:44




Для начала вопрос из недавних комментариев:

Путешествуя по мирам мы вольно или не вольно оставляем в них свой след или отпечаток своей энергоструктуры . Зачастую мы взаимодействуем с мирами, в которых пребываем с некой определенной целью . Так или иначе мы оставляем в этих мирах часть себя - своей души. Нас не заботит обычно (хотя бывает по разному), как ведут себя части наших душ, оставленных нами, и их судьба. Но сейчас наблюдается устойчивая тенденция к сбору так называемых потерянных аспектов душ . И многие, подхватив эту идею, активно собирают пазл своего Я, встраивая в себя свои потерянные аспекты. Сильной мотивацией для подобного является и то, что наши части в иных мирах проходили определенные уроки и набрались опыта который нам, как мы считаем нужно интегрировать в себя .

Вот только никто не спрашивает собираемые аспекты, хотят ли они быть собранными .
Классический случай - многомерное существо, желая приобрести некий опыт проживания в мерности, не соответствующей его изначальным характеристикам, желая исследовать данный мир, расщепляет себя на множество копий - частей, которые спускаются в исследуемые миры. Пред началом эксперимента ставится условие, что пребывание копий -  частей в исследуемых мирах временно и по прошествии которого части должны собраться воедино, принеся с собой собранный опыт. Вот только высшие законы, действующие в многомерных мирах, искажаются в мирах иных мерностей .

И части единого, посланные изучать миры, перестают чувствовать себя частями, потеряв связь с центром. Бывшие части обретают свободу воли и действий в той или иной степени и начинают независимую эволюцию . Когда же приходит сигнал к возвращению, оказывается, что возвращаться некому или не охота. Конечно многомерная сущность всегда сможет найти способы вернуть свои части, но это будут уже не те части, что спустились в миры изначально. И встроенные назад в общую энергоструктуру они привносят не только накопленный опыт и информацию. Они несут и часть тех миров в которых находились. В результате перестройке подвергается изначальная суть многомерного существа и оно перестает быть тем, кем было до расщепления.

До определенного момента я тоже был увлечен процессом поиска своих следов и их сбора. Но мне показали, что гораздо правильнее отпустить потерянные части, не дергать их и не мешать их эволюции .

То, что ушло, должно идти дальше своим путем, считать, что потери не восполнимы не верно. Наши потерянные аспекты давно компенсированы, только мы не хотим этого замечать, фиксируя внимание на том, что потеряли, мешая развиваться им и тормозя себя. Согласно замыслу Творца, чем больше мы отдаем себя во внешний мир, тем больше мы получаем в замен. Чем ярче мы светим, тем чище становиться наш свет. И деля себя на части - копии уходящие в иные миры, мы сами становимся Творцами. Мы стабилизируем миры, в которых оказываются части нас, мы прорастаем в них становясь частями этих миров, мы движем эволюцию этих миров.

Автономно развивающиеся части нас (при условии что их не дергают) могут придать новый импульс Игре . Могут прорасти новыми ветвями на Древе МИРОВ и в перспективе развернуться в листья вселенные . И пока растет древо Миров, Творец не примет решение о его уничтожении - для него более важен опыт развивающейся жизни , чем опыт жизни исчерпавшей себя .



Ответ D_A:

По большому счету здесь вопрос во взглядах на нюансы методологии разборки-сборки и отношении к параллельным/ «потерянным» частям, а также поставленных задачах. У каждого эти взгляды-задачи индивидуальны и каждому предстоит принять свое собственное решение, поэтому тут дам свою версию:

В моем понимании сборка не означает забрать свой аспект из другой реальности и встроить его в себя, как вы предполагаете, отнюдь. Она означает простраивание связей между аспектами для обмена токами опыта, который по тем или иным причинам не может быть получен локально (например, слишком мало времени или вычислительных мощностей для полноценной обработки информации).

Это базовые принципы работы квантового компьютера: если в наших компах бит может находиться только в состоянии 1 или 0 (бинарный код, дуальность), то в квантовом компе включается многомерная модель, в которой каждый бит (аспект, Искра, нейрон) может находиться в практически неограниченном количестве вариантов-состояний. Именно поэтому в квантовой реальности мы существуем во множественных мирах, которые часто мало чем отличаются друг от друга, пытаясь уловить и обработать микроскопические нюансы каждого из них, а также причинно-следственные связи принятых нами решений, в конечном итоге выделяя из них самое оптимальное.

Такой обмен опытом имеет исцеляющее (восстанавливающее энергоинформационную целостность) влияние на весь организм, потому что включается принцип работы тонких кристаллических сетей: если в одном кристалле выбит кусок кода или не достает какой-то нужной информации, то при объединении в сеть этот недостающий код дополняется соседями (коллективным сознанием).

Разумеется, любые потери восполнимы, но стоит ли тратить на это энергию? С другой стороны, для маленьких Искр этой энергии более чем достаточно, а любое восполнение утерянного являет собой отличный обучающий опыт.

По поводу частей других миров, приносимых обратно в единую сущность: приносятся не столько части миров, сколько концентрат полученного в них опыта. Как бы то ни было, существуют системы очистки, позволяющие аннулировать нежелательные программы перед воссоединением с родительским аспектом. Погружаясь в миры, Искры как бы надевают на себя оболочки (тонкие тела и различные убеждения о собственной природе), которые позволяют им исследовать эти миры. Выходя из миров, оболочки снимаются, остается квинтэссенция полученного опыта.

Учитывая, что человек создан по образу и подобию Вселенной, а Вселенная - это гигантский мозг, то исцеляя самих себя, мы исцеляем те Её части, с которыми связаны. И в этом процессе сборка аспектов является неплохим решением, если не забывать про каноны чистки и безопасности при взаимодействии с иными частями самих себя, энергоинформация которых нам может не слишком понравиться (например, из нижних, инфернальных или слишком загрязненных миров).

Если учитывать, что каждое существо создает свой неповторимый геометрический узор, вибрационную формулу опыта, то каждый аспект вносит измерения в общий узор многомерной сущности на постоянной основе, потому что никогда по факту от неё не отделяется, оставаясь связанным с родительским коллективным сознанием по принципу квантового запутывания, хотя на уровне локального осознания этот момент может быть не явным. Делается это для получения максимально индивидуализированного, автономного и независящего от других опыта.



Можно воспринимать каждую отдельную Искру (в человеке, животном, планете, звезде, кванте) как часть космической нейронной сети, фрактально проявленной на разных уровнях - микро и макро. Как человек проводит процесс нейрогенеза (восстановления нейронных связей) при получении нового опыта, что ведет к исцелению его тел и психики, так и Творец проводит процесс космического нейрогенеза в своем теле, восстанавливая связи между своими частями. В этом и задумка: потеряться в дебрях различных миров и откровенных иллюзий, чтобы потом найтись заново и вернуться с совершенно невиданным опытом, обогатив им родителя. Но до этого связь восстанавливается горизонтально через сборку аспектов, команд, кластеров.

Практическое применение:

Представим себе, что вы решили изучить природу некоего вируса, поразившего множественные реальности или органы/ клетки вашего тела. Вы можете ходить в каждую из этих реальностей или клетку по отдельности, а можете разделиться на части и исследовать вирус с миллионов точек зрения, играя роли зараженных, целителей, распространителей и тд. Далее каждый из ваших аспектов передает пропущенную через свою призму информацию в коллективное сознание, которое может принять наиболее эффективное решение, понимая природу вируса со множества сторон и во множестве разных условий (в каждой реальности условия отличаются, но суть задачи одна - найти метод исцеления). Оно может также передать (через сны, медитации, вдохновения) это решение своим воплощенным в мирах аспектам. Но бывают случаи, когда аспекты настолько сильно уплотнились, что вертикальная связь с ними не может быть установлена вообще или сильно искажена. В данном случае горизонтальная сборка и активация, инициируемая одним или несколькими локальными аспектами, вполне разумна.

В любом случае деятельность аспектов (детей, Искр, отделившихся от коллективного сознания) постоянно находится под присмотром родительских фракталов, которые не только видят более целостную картину общего вибрационного узора и влияния каждого аспекта на этот узор, но и могут корректировать те или иные действия детишек, вплоть до полного аннулирования содеянного, встраивая в узор самый оптимальный выбор из всех сделанных (для этого часто используются перебросы с ветки на ветку, память о менее оптимальных выборах затирается).

Проводя процесс сборки аспектов, мы, кроме прочего, можем буквально зажечь, активировать гаснущие в иных аспектах Искры своим вниманием, как токи в нашем теле зажигают и восстанавливают отмирающие нейроны при получении нового опыта. И чем стабильнее будет связь отдельных нейронов, тем стабильнее будет и вся система, будь то на микро или макро уровнях.



Из комментариев:

Автор вопроса путает два понятия - сборка аспектов Души и сборка аспектов многомерной Сущности, хотя всё фрактально-подобно.

Здесь, на Земле, одна из главных задач каждого человека - собрать целостность Души (в данном случае Души человека или симбиота ДушаЧеловека-Звездная Душа)

Эта сборка нужна для исцеления многочисленных психотравм, которым Душа подвергается в процессе воплощений, что в свою очередь помогает избавиться от многочисленный блоков и подключек, улучшает качество жизни, восстанавливает физическое и психическое здоровье, высвобождает огромное количество энергии и восстанавливает способности Души, данные ей сполна по праву рождения. Дальше можно уже говорить о многомерной сборке, о которой написал Антон.

По теме:

Реинкарнация, веер реальностей и теория суперструн
Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер
Группы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы
Бремя активатора и задачи команд

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Каждый сеанс должен рассматриваться как частный случай, а каждое правило может иметь массу исключений. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

сборка аспектов, ч12 - слияние и разделение веток, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up