Страдание души, отсутствие радости, страх жизни и отказ от талантов

Mar 09, 2018 10:19




Продолжение. Начало тут: Космоэнергетика. Принципы работы, хозяева, и подключки эгрегора

Множество раз тут уже говорилось о том, что аналитические отчеты о сеансах обязательны в рамках методикиМЕТАИССКРА, как и любой другой (в идеале). Привожу наглядный пример того, как сам факт полноценного анализа влияет на раскрытие информации и собственных способностей после сеанса.

Словами ведущей:

Первый сеанс был хоть и глубоким, но малоосознанным для этой подопечной. Распаковки первого сеанса пошли только на 4-й неделе, когда мы буквально заставили её переписать анализ. С этого момента пошла настоящая работа. Ко второму сеансу она подготовилась очень основательно. Все вопросы и задачи направлены на проработку Личности и желание разобрать связь с космоэнергетикой. По космоэнергетике получена интересная инфа. Все блоки, найденные во втором сеансе, имели для неё очень важное значение и несли определенные уроки. Всё, что нашли, сразу проработали полностью.

Там отказ от собственной воли был, отказ от возможности чувствовать этот мир, страх жизни, страх быть отвергнутой, страх открыть сердце, программа развития через страдания, ещё что-то по-мелочи.  Я очень довольна нашей сегодняшней работой.

Словами подопечной:

Разница с первым сеансом была огромной в том, как я чувствовала энергии,  я их ЧУВСТВОВАЛА, они наполняли меня, растекались по телу, иногда поднимался жар, возникало состояние блаженства из которого совсем не хотелось выходить. Голова была ясная, четко улавливала взаимосвязи (после первого сеанса мысли разбегались как тараканы, только после трех недель процесс пошел). Много проработок было связано с ситуациями из этой жизни.

Есть еще одно значительное отличие- открытие сердца. В первом сеансе оно со скрипом, нехотя приоткрывалось. Причем, если бы не было второго сеанса, я бы это не осознала, на уровень сознания и событийный уровень это еще не вышло.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, гипноз, реинкарнация, страх, род и родовые связи, сборка аспектов, душа, очищение

Previous post Next post
Up