О душах и эволюции сознания кристаллов

Oct 06, 2017 09:29



Сопроводительный рассказ отсюда

Я- Кристалл

Вернее его Душа, потому что нет ощущения физического тела, только ощущение некой силы или связи, которая удерживает меня в этом кристалле. Кристалл огромный - больше двух метров в высоту и около метра в диаметре. Я ощущаю его границы по разнице энергетических вибраций внутри и снаружи кристалла. Физических ощущений нет...только энерго колебания и они всегда разные. Окружающий мир я воспринимаю на уровне вибраций : тепло, холод, вода, огонь, ветер, голос, дыхание, смех, тишина, музыка....- всё есть вибрации и мне нравится их наблюдать.

У меня есть разум - я умею думать! У меня есть ...эмоции!? и их всего две - то, что мне приятно и то, что мне неприятно, других нет. У меня есть чувствование, которое помогает распознавать вибрации. Еще я умею дышать - это дыхание моей ауры. Когда я сжимаю ауру, энергия внутри становится концентрированной, плотной и вибрации замедляются. Я чувствую покой и уединение. Когда я расширяю ауру, то начинаю воспринимать окружающее пространство. Я соприкасаюсь энергетически с тем, что находится вокруг меня и мы начинаем вибрировать вместе.....Мне это нравится! Я расширяю ауру еще больше и чувствую всё новые и новые вибрации и это вдохновляет меня (каждый вдох даёт новый опыт). И мне хочется продолжать расширяться, но наступает предел и тогда я возвращаюсь в центр - я сжимаю свою ауру и чувствую, как она проходит сквозь пространство, чувствую, как те или иные вибрации покидают меня.....






















Agate after Shell from Dhakla



Moldavite
















































































Я сжимаюсь на столько, насколько могу, чтобы потом вновь расшириться и слиться в энергиях с окружающим пространством. Мне приятны обе фазы моего дыхания и я наслаждаюсь жизнью. Но как бы я не расширялась, как далеко бы не распространялось моё энергетическое поле, сознание всегда остаётся в центре - внутри кристалла. Я могу переместить своё внимание в любую точку своего энергополя, но сознание всегда центрировано.

Я могу воздействовать на те вибрации , с которыми сливаюсь. Я чувствую и знаю истинное - неискаженное "звучание" очень многих вибраций - энергокоды шаблона матрицы заложены в моем сознании. Это позволяет мне при взаимодействии с окружающим пространством и физическими объектами выравнивать их эн. вибрации в соответствии с этими кодами. И мне нравится создавать гармонию в окружающем меня пространстве. Я вижу в этом смысл своей жизни.

Моё наблюдающее за этим воплощением сознание решило задать вопрос самому себе.

- Все ли кристаллы имеют Душу? И может ли Кристалл умереть?
- Нет! Душу/Разум имеют не все кристаллы. Кристалл не умирает, но когда приходит время - происходит замена Душ. Одна Душа покидает кристалл, а другая входит в него. Некоторое время обе Души находятся в одном кристалле и сливаются для обмена опытом. Потом одна из Душ покидает кристалл и возносится. Это очень ответственный и сложный процесс перехода. Иногда кристалл деформируется - раскалывается или даёт трещину. Это происходит от несинхронизированного слияния энергетики обеих Душ.

При трещинах кристалл теряет свою способность к полноценной гармонизации. Если происходит раскол на два отдельных кристалла, то либо обе Души остаются в этих телах и возносящаяся Душа теряет возможность вернуться в мир Духа до следующего замещения, либо пришедшая Душа создаёт энергетический фантом из энергии своего разума и этот фрагмент Души остаётся в отколотом кристалле. Мелкие кристаллы имеют, как правило , вот такие фрагменты Души материнского кристалла - мелкие частицы разума. Эти частицы навсегда остаются на земном плане, в отличии от Души Кристалла, которая после воплощения возвращается в мир Духа и в следующей своей жизни может воплотиться уже в другом качестве.

Почему многие люди чувствуют в себе любовь и родственную тягу к кристаллам? Потому что во многих из кристаллов, находящихся на Земле присутствуют фрагменты их разума/Души. И они инстинктивно тянутся к этим камням, и таким образом восстанавливают свою целостность, соединяясь с ними энергетически.

D_A:  Сознание может перетекать из одной формы в другую, меняясь и адаптируясь под обстоятельства, "изобетая" новые формы жизни и смешивая разные виды существования.
Из раннего по теме:

Живые каменные грибы северной Америки


Генная инженерия материи: дендриты, уплотнение вещества из эфира и как выращиваются металлы



Фрактальность в природе: биологическая, минеральная и межзвездная жизнь



Кристаллическое сознание в многомерности



Минеральные цветы или как наладить связь с Природой



Кристаллические растения или как минеральные формы жизни дублируют биологические



Кристаллические цветы или как минеральные формы жизни дублируют биологические


Метафизика каменных колонн и кристаллические решетки планеты



Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА  | МЕТАИССКРА. Краткое описание методики

ВКонтакте   Facebook   YouTube   Instagram

сознание, кристаллы, многомерность, картины и артефакты, минеральные формы жизни, генная инженерия материи, душа, космический разум

Previous post Next post
Up