Интервью с черной дырой. Чистильщики пространства

Jul 21, 2017 09:19



Сеанс коллег

В (вопрошающий): Кхм... Я даже как-то неловко себя чувствую.
ЧД (чёрная дыра): Боитесь?
В: Есть немного. Подсознательный страх, что вы меня проглотите.
ЧД: Если вы духовно чисты, вам нечего бояться. Если вы загрязнены, я могу вас очистить и вам станет легче. Вам стоит бояться только в том случае, если вы полностью состоите из грязи. Но в этом случе вы вели бы себя совсем иначе...
В: Вы поглощаете только грязь этого мира?
ЧД: Точно так.
В: Не могли бы вы подробнее пояснить, что значит "грязь"? В частности, рассказать о духовной грязи?
ЧД: Когда-то, при сотворении мира, всеобъемлющее сознание (Бог) позволило жить в себе паразитам. Это было сделано для того, чтобы существа, живущие внутри Бога, развивались. Принцип движения. Тогда же и были придуманы мы, как контролирующие численность этих паразитов.
В: Вроде иммунитета?

ЧД: Да. Хотя это - не единственная наша задача. В качестве космических объектов мы очищаем звёзды и планеты, периодически пропуская их сквозь себя. В отдельных отсеках внутри нас перевариваются паразиты. Они полностью превращаются в чистую энергию или ничто, это как посмотреть. Искажения, которые нанесены паразитами, мы тоже поглощаем и выправляем. Очищенные же или чистые объекты пролетают насквозь.

В: Червоточина?
ЧД: Да.

В: Всегда хотел узнать, куда попадают те, кто прошёл через червоточину?
ЧД: В разные места. Очень в разные. Всё зависит от внутренней сущности и, в некотором роде, от воображения.

В: Воображения?
ЧД: Вот представим теоретически: вы попадаете в меня. (Нет, я не собираюсь вас есть сейчас; к слову, я могу контролировать, что поглощать, что нет). Ваше тело, естественно, растворяется. Остаётся голое сознание. Сознание - вещь довольно гибкая, чтобы решать, где именно оно хочет выйти. (Исключение составляют вирусы: их мы не выпустим сами). На другом конце вы проходите пересборку и выбрасываетесь в неизменном или очищенном виде. Так можно даже путешествовать. Тут важно отбросить страх и иметь несгибаемое намерение. Тогда болезненных ощущений будет минимум, если они будут вообще.

В: То есть, в идеале, если существо абсолютно чисто от паразитов, оно пересоберётся в неизменном виде и не почувствует дискомфорта?
ЧД: Да. Также, если существо искренне хочет очиститься, оно почувствует лишь облегчение.

В: Скажите, а у нас на Земле есть какой-то аналог чёрных дыр? И как проявляются в таком случае паразиты?
ЧД: Есть. Мы периодически присылаем на землю своих, иногда даже маскируя их под существ. В этом случае чистка проходит на энергетическом уровне, но может в отдельных случаях доходить и до физического. Даже так: энергетическая чистка рано или поздно потянет за собой и физические изменения. Но бывает и чистка напрямую.

В: А паразиты?
ЧД: На вашем уровне паразиты именуются бесами и демонами. Но сути это не меняет: это всё те же вирусы. Они могут принимать разную форму, но предпочитают пугать: так они питаются негативной энергией, которую провоцируют вырабатывать человека. Также очень распространено соблазнение на ложные ценности. Так называемые ментальные ловушки.

В: И что... вы съедаете людей, попавших в эти ментальные ловушки?
ЧД: Не совсем. Даже самый опустившийся человек под слоем грязи имеет чистое зерно сущности. Поэтому мы просто тем или иным путём убираем с него грязь.


В (смеётся): Уборка.
ЧД (с улыбкой) Ага. Можно сказать и так. Можно его даже не глотать. Здесь, на земле, мы обычно включаем фильтр, который позволяет поглощать только нехорошую энергию (искажения, привнесённые паразитами). Энергию правильную, не искажённую, мы не едим.

В: И после этого демон исчезает?
ЧД: Слабые бесы и демоны растворяются сразу, на входе. Но есть один вид, так называемые "матричные вирусы". Это более глубокий тип вирусов, и он действует на людей более фундаментально, в том числе через сны. Когда начинаешь поглощать такой вирус, он сворачивается в этакий шарик... ну типа финны у глистов, или цисты у простейших. Он обладает защитной оболочкой, поэтому переваривать его трудно. Более того, у каждой дыры вместимость строго ограничена количеством шариков (чем больше диаметр дыры, тем больше вместимость), потому что переварить их надо именно во внутреннем "отсеке", не выпуская в иное пространство. Зато когда шарик растворяется, вирус исчезает. Также есть вид более сильных демонов, их тоже нужно переваривать долго, а некоторых даже всем вместе.

В: Скажите, а бывают, как ваши антиподы, белые дыры? Что делают они?
ЧД: Конечно. Вы зовёте их нейтронными звёздами. На самом деле, никаких нейтронов там нет. Они, в основном, производят выброс материала. К слову, и мы, и они можем как поглощать, так и выбрасывать, просто у нас задача в основном поглощать, а у них - в основном выбрасывать.

В: То есть, они являются выходами материала, который вы поглощаете?
ЧД: Нет. Выйти человек может где угодно. Даже "проснуться". Да, как вы просыпаетесь от снов. Но у этого мира есть антипод - антимир. Там мы работаем на выброс, а они - на поглощение. Так происходит компенсация и не нарушается баланс.

В: Можете рассказать подробнее об Антимире?
ЧД: Конечно. Там белое небо и чёрные звёзды. Ваши антиподы, люди, выглядят тёмными на белом фоне. Там тоже есть Земля, как зеркальное отражение вашей. Вообще весь Антимир походит на негатив Мира. Если у вас, допустим, масса, то у них она становится отрицательной. Течение времени меняется на противоположное. И тому подобное.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

По теме: Сознания звезд на земле / Жизнь и эволюция планетарных систем / Мембраны реальностей и вибрационный переход / Хранители миров и звездных систем / Ученые доказали, что Вселенная - это гигантский мозг / Путешествие на СириусРазные типы космического сознанияПервородная тьма, черные дыры, чистки и дуальностьКристаллическое сознание в многомерности

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации на своем слое пирога реальности. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

вселенная, ч9 - человек и творение, дети звезд, космология, космический разум

Previous post Next post
Up