Отдельного разговора в вопросе
оплавленных, а скорее -- выплавленных в горной породе мегалитов заслуживает Индия. Многие побывавшие в ней рассказывают, что ощущения в храмах крайне странные -- как будто находишься на верхушке невидимого айсберга
(
Read more... )
Вот аналогичное фото (третье) из Крыма (отсюда https://zen.yandex.ru/media/id/5c9a1f101a1ea000b4de35db/tanstvennyi-pescernyi-gorod-chufutkale-kto-takie-karaimy-gde-ih-mojno-vstretit-v-sovremennom-mire-monastyr-v-gore-5cb96568d9848a00af862edb#comment_37491674).
А как на счет версии, что технология "текучего камня" использовалась, чтобы.. специально заливать храмы и города наших предков - ведической цивилизации, чтобы стереть их с лица земли. Кем? Не знаю, но в легендах часто описывают войны и катастрофы из-за древних войн.
Пример тому - города Кападокии. Меня поразило одно фото, где отсутствует пол горы (в ней рукотворные древние комнаты), как будто бы лазером распилили.. с оплавленными краями и черной гарью - следами воздействия сверхвысоких температур.
Если бы это было просто изготовление храмов и комплексов, то почему они заброшены (война разрушает и приводит к забвению) и залиты каменной пеной как попало. И в больших количествах.
Это объясняет наличие подземных городов (как в Кападокии), люди прятались от чего то или кого то.
Вообще, мне кажется, что технология древних Строителей еще долгое время сохранялась, особенно в Индии.. (может еще где). Посмотрите, сколько там потрясающих технологических построек, чего не скажешь по России (хотя там свои Другие постройки, остатки, к сожалению).
Также, я считаю, что памятник погибшим русским при походе Суворова через Альпы - мегалит 1898 года https://milleniym.livejournal.com/804.html
Reply
https://metaisskra.com/blog/kamennaya-pena-dlya-sokrytiya-drevnej-istorii-v-planetarnyh-masshtabah/
https://metaisskra.com/blog/kamennaya-pena-dlya-sokrytiya-drevnej-istorii-v-planetarnyh-masshtabah-ch-2/
Reply
Reply
Leave a comment