Leave a comment

smartiemm May 8 2017, 07:55:46 UTC
Да, `машины ездят на етической силе´, верно:))
Особенно это чувство обостряется в периоды кризисов, переломных энергий. Тогда при недостатке выравнивающих, гармонизирующих энергий лучше за руль и не садиться.
И вообще вещи, принадлежащие тебе, живут на твоей силе. За исключением тех, которые созданы в осознанном резонансе с миром. Их сейчас единицы - тех, что позволяют не тратить на поддержание жизнеобеспечения, а жить совместно и параллельно. Даже сам навык так жить - практически утрачен. Например, много ли мы знаем примеров, когда хозяин садового участка позволяет растениям просто быть, не выщипывает, не направляет, не перекапывает? Или одежда, которая устойчиво несет лад - не требует вложения силы в каждой стирке, чтобы очистить ее от наслоений энергий не-своих тел? А есть еще проблема `кривого авторства´, когда вместо прямой трансляции Божественного мастер вкладывает в структуру вещи `свое´ - то боль, то вИдение. И в результате чем чистить - вещь дешевле не покупать...

Когда летишь на самолете, можно осознанно не уходить в предлагаемый анабиоз, тогда ооочень интересно Жить!:) на высоте влияние энергетических шумов, насыщающих земную оболочку, минимально, и чем выше пролегает трасса полета, тем это заметнее (на 9000 ощущения совсем иные чем на 12000).
Вести самолет сидя в пассажирском кресле по пути благополучия реально доступно при необходимости. У меня такой опыт очень яркий есть. Вообще через авиацию, через эгрегор самолетов, аэропортов, традиционных воздушных путей, воздушного пространства Москвы (города с несколькими аэропортами, и одним воздушным пространством с несколькими воздушными поридорами) работать черезвычайно легко, тк структура четкая, явная, простроенная. И она сама по себе настроена на благополучие больше, всякие фу ей неродные. В отличие от, допустим, структуры железнодорожного движения. Там куда больше хаоса.

Reply


Leave a comment

Up