Осознание себя Землей и значение мандал

Apr 13, 2017 11:02


Из недавних комментариев:

Я как-то тоже задавалась вопросом самого первого восплощения, здесь, человеком. Я тогда была в опыте отделения своего природного от чужеродного в структурах и от сжатий, и пришла идея, что если загляну туда, почувствую себя ту, саму себя перво, изначальную, прикоснусь к тому состоянию, мне на разнице будет гораздо более ясна именно моя природа, настоящее и будет ясно, куда двигаться, да и вообще проще осознать природу сжатий. Этот опыт получился, от себя могу рекомендовать, ясности добавилось. НО!

Увидела я это через пару месяцев, а в момент, когда пошла, осознала совершенно иную форму себя. Нечто огромное, звук низкий, вибрация мощная и гул такой, и я -- женская точно, и ощущение было матери. Я понимала, что я мать. К слову, я его не знаю сейчас, но именно так было, я чувствовала что я мать, но не рождаю в то же время и ясно чувствовала и понимала, что содержу в себе множество сутей, типа плазмоидов и они во мне витают. Это было так круто!


Но и коллапс в то же время, потому что не могла осознать что это такое вообще. И постепенно, очень мягко и ясно пришло, что это земля. Планета)

Уму непостижимо, конечно, но по правде сказать у меня всегда была особая связь с Землей, я всегда возобновлялась на природе и предпочитала ей людей. В общем так, до-до я была Землей. Но не этой, другой землей. Пошла, потому что было интересно.

И уже позже пришло вспоминание самого первого воплощения человеком, там были классные ощущения, на самом деле..Знание, как будто дышало мной. Но потом пошел фон разочарования, ставшего в итоге болью. Я так чувствую, именно на это я накрутила и запутала все остальное. Вот так.

Зато сейчас я четко и ясно понимаю как мы собираем чуждое, как переплетаемся и спупываемся здесь горизонтальными связями. Распутыванием и приведением в чистоту себя с приобретенными аспектами и занимаемся, совершенствуясь и набираясь опыта вместе с тем.

Да, и после осознания себя землей, кстати, у меня наладилась четкая связь с нашей Землей. Я иногда с ней общаюсь, она говорит и сердце в этом открывается ко всему и знания идут, как начинаю смотреть в направлении устройства мира, человека, его структуры, пространства и процессов причин-следствий.

Нет четкого осознания в теме-одновременно ли мы эти формы проходим, то есть я аспектировала часть сюда и одновременно с этим и то воплощение, либо что-то там случилось..закрыто. Когда спрашиваю, то вижу то воплощение не в виде ощущений себя этим, как изначально, а как внутри себя, в районе центра, там сфера сложная, типа мандалы, она звучит интересно и в постоянном движении. Не могу постичь этого.
Точно квест)



Из сеанса новых гипнологов на тему мандал:

В-Как вы живете и взаимодействуете со своими сородичами на астероидах? У вас высокий уровень развития?

О-Там уровень развития настолько высок, что общение происходит на ментальном (телепатическом) уровне, все понимают всех без слов, информация передается без искажения. Отсюда - тотальное единство и понимание внутри нашей цивилизации. Там не возникает споров и разногласий. С одной стороны каждый представитель нашей цивилизации - независимая единица, но при этом в совокупности мы составляем коллективный сверхразум. Все могут беспрепятственно друг к другу подключаться, сливаться в одно целое, не теряя своей идентичности. В общем, это очень высокоуровневая система. Общий интеллект, где опыт каждого в итоге передается всем.

В-У тебя есть сейчас с ними связь? Ты же здесь получаешь опыт, ты делишься им со своими сородичами? У тебя связь с ними осталась? Крепкая она?


О-До сих пор я не отдавала себе отчета, что эта связь есть. Но сейчас я понимаю, что совокупность действий всех нашей цивилизации формирует энергетическую структуру, все наши действия и мысли в итоге сплетаются в один большой узор. Если ты ведешь себя, условно, правильно, хорошо и красиво, то структура этой мандалы не нарушается. Если кто-то из нашей цивилизации совершает негативные злые поступки (или мысли), мандала начинает рушиться. Задача каждого из нас в том, чтобы держать свои мысли и поступки в чистоте и вместе создавать красивую мандалу, не нарушая гармонии ее структуры. Моя задача и задача моих сородичей - приобретая опыт и совершая поступки помнить, что они являются не только частным (твоей личной судьбой), но и общим - влияют на благосостояние и силу нашей цивилизации.

Комментарий оператора
Мандала (конкретно в отнощении моего сеанса) это энергетическая структура, сформированная отдельными энергиями поступков и мыслей каждого из представителей нашей цивилизации, то есть по факту это и есть наш коллективный сверх-разум сама цивилизация это и есть наша мандала
Янтры и мандалы - порталы в культурах Азии:

Янтры применяют как визуальные инструменты, служащие для концентрации внимания, в Тантра (индуизм) и Тантра (буддизм), при медитациях, в качестве дополнения к мантрам (молитвам), а также в других практиках. Например, Sadhana - санскрит sādhanam, что означает «духовная практика»[5] применяющаяся в индуизме и буддизме.
Янтры также символически изображают энергетические структуры различных божеств, так как они виделись их создателям, и являются хранителями энергии этих божеств.[6] Янтра не является иконой, более точно понимается, как магическое устройство, которое порождает душу.

В тантрических системах важное значение придается выбору и подготовке места для проведения медитаций, выполнения дыхательных упражнений и других практик. Обычно для этого выбирают чистые и энергетически сильные места, [2] строят Храмы или дополнительные мандалы. Ист



Боробудур, остров Ява


Шри́-я́нтра - наиболее знаменитая из всех тантрических янтр. Представляя собой мистическое устройство космоса, Шри Янтра образована взаимным пересечением треугольников в двух направлениях: четыре вершинами вверх, символизируя мужской принцип, и пять вершинами вниз, символизируя женский принцип. Эта янтра изобретена для того, чтобы дать образ полноты и целостности существования, для того, чтобы адепт мог поместить этот образ внутрь себя для окончательного постижения своего единства со вселенной .Ист

Шри-янтра -- это универсальный "код", в котором зашифровано устройство человека и одновременно Вселенной, самый настоящий портал, "нарисованная молитва" на пути к нашей Вселенской Матери.





Мандала символизирует сферу обитания божеств, чистые земли будд. В принципе, мандала - это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». Типичная форма - внешний круг, вписанный в него квадрат, в который вписан внутренний круг, который часто сегментирован или имеет форму лотоса. Внешний круг - Вселенная, внутренний круг - измерение божеств, бодхисаттв, будд. Квадрат между ними ориентирован по сторонам света. Ист






По теме: Разные типы порталов

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сакральная геометрия, сеансы новых гипнологов, мандалы, цивилизация, реинкарнация, фракталы, многомерность, для новичков, земля

Previous post Next post
Up