Глава 29. Вирус страха, как одна из причин разделения веток

Mar 24, 2017 09:26



В. С точки зрения архитекторов, откуда пошел серый туман, какова его функция и природа. Кто его запустил изначально?
О. Вирусоподобная история. Связана со страхом. Страх - уникальная эмоция, которая сильно проявлена именно на Земле. Этот туман - микробно-вирусная сущность, которая умеет только паразитировать. Не может жить автономно, не способна созидать. Ему нужна кормушка, хозяин, на котором он живет. Такие хозяева - человеческие эмоции. Основной корм - страх и все производные от него. Он (туман) «самозавелся», как плесень, которая сама растет.

В. Можно ли сказать, что при фрагментации Единого Первотворца, делении его клеток творения (веток реальности), появлялся мелкий мусор, как невидимые клочки рваной бумаги. Эти потерянные частицы творения, оставленные без энергии внимания Творца, были вынуждены развиваться сами, так возник серый туман?
О.Да, это очень подходящее сравнение. Еще можно взглянуть с позиции аспектов созидания и разрушения. Когда ты что-то созидаешь, а потом разрушаешь, но делаешь это не слишком качественно, могут остаться обрывки осознанной материи. Строительный мусор, возникающий в процессе творения. Его тоже утилизировать не просто, в процессе аннигиляции могут отсоединиться мельчайшие частицы сознания, наделенные материальным носителем, но лишенные какой бы то ни было энергии Источника. Весь этот хлам рано или поздно собирается в клубы, самоорганизуется, объединяется. Мутирует в сгустки материи, наделенные пусть стагнировавшим, но все же сознанием, отчаянно ищущим себе источники пропитания, кушать то хочется.
Серый туман не есть зло в чистом виде, это такой же индикатор качества и стабильности системы, как и все остальные баги. Показатель неряшливости, неаккуратности программеров и самих людей. Любые незакрытые людские «гештальты», непрожитые эмоции, подавленные состояния, непринятые субличности, незавершенные отношения и прочие кармические недоработки - считай, что дрожжи для этих сгустков. Неудачные визуализации, забытые аспекты, разбросанные по астралам и снам -- в ту же копилку. Более того, такие потеряшки, вовлеченные в структуру мусора (тумана), служат ему неплохим десертом. Вирус через них подсасывает энергетику донора, а иногда подчиняет до того, что и работать на него начинают.


В. Техногенный путь развития на Земле диктуется определенными цивилизациями: серыми, рептилиями, инсектами и так далее. Это верно?
О. Да.

В. Являются ли управленческие структуры, находящиеся под влиянием вышеперечисленных товарищей, и диктующие определенного рода правила, также продуктами неких Архитекторов? Или это продукты местной Земной матрицы? Откуда они управляются?
О. Часть внедрена Архитекторами. Верхний слой. Более примитивные созданы в матрице. Управление ведется из иных наукоградов, другие исследовательские платформы занимаются их изучением.

В. Земля находится в карантине, по причине того, что один из багов вышел здесь из-под контроля. Так ли это?
О. Не совсем, но если угодно, можно называть это карантином. Не все так жестко, критично и драматично, как некоторые думают. Но в целом информация верна.

В. Что предпринимается для разрешения этой ситуации?
О. Те окна роста, о которых говорилось ранее. Справиться с этой проблемой можно лишь изнутри, с Земли. С верхних уровней могут быть подкинуты только, образно говоря, багры подлиннее да лопаты посолиднее, но решать вопрос нужно на Земле, с ее поверхности.

В. А в чем тогда сама проблема, можно ли ее сформулировать, раз уже зашла речь о решении?
О. Страх и агрессия вышли из под контроля. Прорабатывать их нужно самим людям. Извне помощь может прийти только в виде общеукрепляющих гомеопатических мер в виде какой-то информации, световых потоков, вибрационных дождей и прочего.

В.Есть ли программный код, который мог бы быть внедрен или уже внедряется для решения насущной проблемы с этим багом?
О. Процесс стартовал, он идет, что-то внедряют, определяют, корректируют, реализуют на практике.
Есть немного иное мнение по поводу серого тумана

Распаковка и оператора после сеанса:

Мутация, рожденная из серого тумана и сознаний верхних аспектов, аватары которых настолько погрязли в земных иллюзиях, что их влияние начало расшатывать иммунные системы наверху. Что-то вроде эпидемии, способной влиять на ДНК высших и людских я, заставляя их работать на себя, высасывая энергию их внимания на нужды своей деятельности. Аспект может осознавать и бороться, но он уже инфицирован, следовательно, является переносчиком. Аспект может не заметить и сдаться, стать поглощенным полностью и отдать всю силу и энергию своего сознания в служение мутантам, трансформироваться в гения места, сконцентрировавшего все свое больное внимание на компьютерной игре, как будто она теперь весь смысл его существования. Аспект может испытывать неразрешимые противоречия, пытаясь сочетать и то, и другое.


Серый туман диктует свои принципы - паразитировать и выжить любой ценой, эта установка перекрывает канал связи аспекта с Источником, он забывает о своей безграничности, впадает в иллюзию и, также как и туман, начинает отчаянно бороться за жизнь, используя все способы.При этом, хотя серый туман не является чисто земным порождением, есть одна отличительная способность его локальной земной версии. Воля. Та свобода воли, на которой тут все выстроено. В случае вовлеченных (зараженных или заинтересованных) техногенных кураторов и архитекторов, представляющих жесткие цивилизации, эти мутации могут принимать особо извращенные формы.

Зомби, наделенные мощью и интеллектом, волей и свободой выбора -- это уже серьезно. Зомби, способные принимать осмысленные решения и эволюционировать, так как вместе со свободой могли перехватить частичку потенциала аспекта Творца. Не исключено, что поддерживаемые из продвинутого штаба, напичканного оборудованием, и тюнингованные силами команды разработчиков, архитекторов, заигравшихся до полного забытья и/или заразившихся - подвергшихся неизлечимому контакту с самими этими зомби в процессе их изучения.

Вселенная даёт шанс на развитие любому стечению обстоятельств. И такая забава, как самоознавшиеся серые туманы, точно не могла пройти мимо её внимания.
Отсюда закономерен тот самый спор высших сознаний и противостояние тонких планов, им соответствующих на земле. Часть старших товарищей считают, что лучше затереть для надежности. А другая половина причастных - что уж слишком интересен сам факт произошедшего (самосознание этой субстанции), чтобы его просто так взять и слить в канализацию.

Почему бы не создать этой жадно развивающейся субстанции более приемлемые условия для эволюции, не подвергающие опасности заражения другие проекты, и не отсадить ее в отдельный садок, чтобы прошла все стадии борьбы за существование?

И не для этого ли происходит постоянное разделение веток реальности, отделение зерен от плевел?

Из раннего по теме:

Сейчас мы находимся перед выбором: снова разделиться и пойти дальше каждая ветка на свой виток, либо остаться вместе и совершить эволюцию слияния. Лично мне ближе вариант слияния, так как вместе мы сильнее, к тому же накоплен огромный разносторонний опыт, который можно объединить. Но для этого нужно прилагать усилия, чтобы видеть единство в духе, а не различия в теле и паспорте. И прежде всего собрать собственную многомерную личность, приведя элементы самого себя к единству в духе.

К тому же, за время пребывания вместе мы сильно смешались. Управляющая система, в свою очередь, приложила множество усилий, чтобы фокус восприятия сместился на различие, а не на единство.

Насколько я могу судить из общения с разными людьми, многие пришедшие из северной белой ветки реальности и недавно вспомнившие о своих великих родах, предпочитают новое разделение, и в принципе имеют на это право, это тоже вариант эволюции. Учитывая, какими темпами идет наращивание потенциала пробудившихся, полное отслоение возможно не в таком уж и далеком будущем.

Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел (с)
УПД из комментариев:

Я бы описала серый туман немножко иначе. Есть творения, созданные по плану Творца. они связаны с Творцом и способны производить энергию. А есть искусственно созданные тёмные и светлые сущности. Они не связаны с Творцом, не способны производить энергию, они паразитируют на энергиях разрушения и созидания. В процессе экспериментов по созданию этих паразитов случился косяк, получилось нечто не способное к выживанию (во всяком случае так посчитали товарищи эксперементаторы, ввиду узкой направленности данного объекта). Никто не стал с этим заморачиваться, решили что это "недоразумение" само рассосётся. Тоесть , серый туман , можно назвать побочным продуктом от создания паразитов.
Но он не рассосался. Семя было брошено на благодатную почву. На Земле в изобилии было энергии страха. Существо начало активно развиваться. Это существо так же прекрасно паразитировало и на самих паразитах. Паразиты ощущали острую нехватку пищи, поэтому вынуждены были усилить свои рвения по добыче пищи. Отсюда войны, раздоры, образование сект, новых религий,учений.
Чем уникален и интересен этот новый вид паразита? Тем, что он кушает себе подобных.

Теоретически, если предположить, что на какое то время, удастся отключить паразитов от источника питания, то очень скоро серый туман их всех скушает. И темных и светлых паразитов. Парализует их волю страхом , подчинит себе и скушает. Если заинтересованные силы не в курсе как это осуществить, подсказываю: Сделать всеобщий вырубон,что для них не впервой. Далее, есть большая вероятность, что не имея пищи,Серый туман сам рассосётся, ну или уйдёт в другое место,если не будет изолирован.
Теоретически все не сложно. Другой вопрос: Почему этого не делают?

Темные и светлые паразиты участвуют в эволюционном процессе людей. Возможно потому что этот процесс не завершен, они тянут время, давая людям шанс. Возможно - конфликт интересов создателей тёмных и светлых паразитов. Или же не разработан план утилизации самого Серого тумана.
Ответы ниже

По теме:

Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей Вирус страха. ВступлениеГенетические эксперименты, слияние реальностей и роль рептилий
/ Три расы до разделения. Наглядно в фотографиях, картинах и артефактах / Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя / Слияние веток и фальсификация истории на примере 1812 года / О выходе из матрицы и дальнейшем развитии / Тренажер творческого пространства и тайна серого тумана / Программисты и баги платформы Земля / Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя / Обиды на высшие аспекты, правомерный захват Земли и дальнейшая развертка событий / Общая модель взаимопроникающих миров / Общая модель многомерных пространств в библиотеке миров / Сито цивилизации и важность работы с ЗемлейЛаборатория архитекторов реальности и история одного из них / Программисты и баги платформы Земля / Сито цивилизации и важность работы с Землей / Организация сознания и его связей с окружающим миром / Модели и кристаллическая система миров / О закрывающих печатях или как восстанавливается многомерность / Гибриды строителей будущего или почему прошлые жизни не так важны / Всадники апокалипсиса / О забытых функциях кристаллов для физического тела и преобразования пространстваМногострадальная Сирия, кармическая чистка планеты и фальшивые артефакты древности

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч6 - вирус страха, третья сторона, свобода, ч2 - звездный десант, аватары богов, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, земля, дети звезд, ч12 - слияние и разделение веток, архитекторы перемен

Previous post Next post
Up