Коротко о космологии, сознании и роли человека во Вселенной

Jan 21, 2013 14:54

С тырнетами лажа полная, поэтому пока без картинок, сорри. Сеанс моего колеги. Начало тут

В: Друнвало Мельхиседек, который находился на физическом плане и давал рекомендации по практикам. Какая его сущность?

О: запах благовоний пошел, он сидит в позе лотоса, не в храме, но вокруг него свечи, приятный человек, спокойный, умиротворенный. Светлый, к ( Read more... )

сознание, эволюция, не мое

Leave a comment

Comments 12

s515151 January 21 2013, 10:58:46 UTC
В Тайной доктрине, Блаватской, подобное описано.

Reply


guravlev6777 January 21 2013, 12:21:04 UTC
Привет. Да Блаватская ,а заней и Рерихи ближе всех подошли 100 лет назад к тому ,что сейчас только становится актуальным . И ещё ,как только какой деятель в разговоре про вселенную ,начинает ограничивать её каким то количеством галактик, или цивилизаций сразу пропадает желание его слушать,узколобость и профанация это наука сегодня.
В этом сеансе глобальное ,вселенское сознание.....

Reply


ext_1255945 January 21 2013, 12:43:16 UTC
Да, нет ничего конечного - ибо все развитие идет по нарастающей и так БЕСКОНЕЧНО....Хороший сеанс)

Reply


роль человека во вселенной andrey_eroshin January 21 2013, 12:58:18 UTC
В какой момент инкарнации прекращаются как средство познания? Люди, околдованные опытом пребывания Вне Тела, представляют, что это и есть цель, поскольку они видят так много преимуществ. Они могут шпионить за своими соседями, собирать информацию, полезную во властных играх, и просто путешествовать без денег или недомоганий. Обстоятельства воплощения для незрелых душ, которые живут на земле, диктуются Руководящими Духами, и незрелая душа ограничена в своем выборе. Людям препятствуют в получении внетелесного опыта, считающегося отлыниванием от школы, и молодые души принудительно возвращаются к своему воплощению. Таким образом, воплощение рассматривается как средство, и до тех пор пока душа не вырастет выше этого уровня, и не изучит все уроки, которые могут быть изучены в инкарнации, нет давления, чтобы избежать их. Люди переживают состояние вне тела во время страданий, так же как и многие Пережившие Предсмертный Опыт расскажут вам, что они наблюдали момент своей смерти снаружи своего тела. Пытка, или интенсивная боль подобным же образом ( ... )

Reply


ext_1560231 January 21 2013, 13:25:06 UTC
"О: правильно, если теоретически долететь до этого центра, ты можешь попасть куда хочешь, а так есть обходные пути, более безопасные, которыми пользуются корабли. Связь между трубами настроена датчиками. Проще говоря, есть туннели, которые связывают трубы и через них можно путешествовать. Их можно создавать, а можно открывать уже готовые, т.е. это всё возможно, но мы так не можем ещё. Нам больше необходимо освоить то, что у нас есть, потом уже остальное осваивать (в первую очередь) Мы пока в нашем канале сидим, таком большом объемном шаре (на планете). Тут хорошо нам. Куда нам лететь? Нам здесь лучше побольше узнать."
У фантаста Головачева В.В. все так и описано.

Reply


Leave a comment

Up